Общество

вы любите ночью смотреть в чужие окна??(когда вы сами на улице)наблюдать за людьми)предметами

Во дворе жилого дома, где жили раньше родители, был детский дом . Там находились детишки, возрастом до трех лет. Это просто раздирающее в кровь и сердце и душу зрелище, скажу я вам. Слово "мама" там раздается в секунду по несколько раз, а в какие игры они играют, насколько они взрослее своих "домашних "сверстников? Постоишь вот так на балконе, посмотришь, послушаешь их, потом начинаешь ловить себя на мысли, что ты ненавидишь этих самок и самцов, которые обрекают самое дорогое на такую жизнь. Там конечно и всякое варение-печение от всех окружающих жителей, и многие "коммерсы" привозят вещи, игрушки, и прочее, слава богу народ у нас еще не весь очерствел душой, дело не в этом . Как потом живут эти мрази, сдающие своих детишек, как им спиться, как они могут спокойно есть, пить, спать? Вот такие размышления на взгляд из окна.
Elena Malygina
Лучший ответ
ну я когда смотрю ) думаю что там у людей покой и счастье ) и только у меня все через ))) опу
Яна Рожик
Так далеко моё любопытство не заходит.
Andrey Maksimov
да, есть такое
Маша Цветкова
есть такое
Наблюдать нет.... Но часто, глядя на горящие в ночи окна я думаю" А вот кто там живёт, как проходит жизнь этих людей, какие радости и печали их окружают, С кем они дружат, как общаются с родственниками??? " Пытаюсь представить всё конечно в лучшем свете....
Смотреть не для того чтоб следить, а наслаждаться вечерними огнями я люблю
Олег Козлов
Я люблю под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать.
И заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.