Общество

А Вы когда едете или идёте куда-нибудь, смотрите на чужие окна? ;)

Андрей Мухин
Обязательно!
Когда делала ремонт, смотрела на окна, когда хотела купить люстру, бессознательно взгляд фокусировался на люстрах, хотела купить шторы, поневоле засматривалась именно на них. Цветы я смотрю без всякой причины и что заметила, после многочисленных вопросов про денежное дерево: толстянки, чаще всего, растут у бедных слоёв населения, а иногда аж по нескольку на одном подоконнике, только денег своим хозяевам, почему-то, не приносят! Получается, что денежное дерево скоро станет признаком, если не бедности, то признаком недовольства материальным состоянием. )))
Хотелось бы заглянуть в шикарные зимние сады, которые, возможно скоро появятся в недалеко строящемся доме. О такой лоджии можно помечтать!! ! Скоро дом заселится, буду вечерами гулять рядом.)) )
Гульнура Ермек
Лучший ответ
Не без того - вроде как между делом - не особо внимательно, но другой стороны - вроде как отвлекаешься...
Мне без разницы, что делают люди. А вот цветочки на окнах! Как увижу что-то интересное, сразу начинаю это хотеть, пока не куплю
такой привычки у меня нет, даже голову не поднимаю
Андрей Мухин Правильно! Нада на дорогу смотреть!!!
Смотрю. у кого какие цветы!!!! дочка всегда одергивает, а я ж не в окна смотрю, а на цветы))))
Олег Ализаде
Люблю смотреть на чужие окна.... чистые, с красивыми шторами, на небрежно задернутые шторы, иногда вижу повисшие на нескольких крючках шторины, грязные, не глаженные.... и всегда представляю мысленно, какие хозяева там живут, какой уклад в этой семье.... особенно вечером, когда в окнах зажигается свет. . и почему то всегда вспоминается песня " Московские окна"....мне все равно, что скрыто за шторами.... важно - окно, остальное-моя фантазия...)))
Да, но смотрю только на те, где много цветов.
Я ищу глазами кактусы. На остальное не смотрю
Ирина Кассина
Да. Особенно вечером, когда включен свет и хорошо виден интерьер квартиры.
я вообще люблю с 12 этажа фотоаппаратом увеличивать в любые окна, где шторы отодвинуты и наблюдать за людьми)) ) по секрету ;)
:))) постоянно, мне так интересно у кого какие цветы, как окна украшены.. .
особенно красиво, когда на балконе оранжерея...
Нурбол Усенов
Андрей Мухин Я думала у меня одной такая мания)))
да люблю смотреть чужую жизнь
Да, сама незнаю зачем, получается как-то автоматически
на окна с цветами)) ) сегодня ныла, увидела большие кислицы и стапелию с бутонами)) )
есть такие которые смотрю регулярно)