Общество

Вот у меня вопросик!Не первый вечер замечаю мужчину с дома напротив, смотрящего в мои окна в бенокль

А какой номер вашего дома?))) )
Нужно помахать ему ручкой, потом, узнать его адрес и по телефонной книге выяснить номер телефона. Так, на всякий случай.

А вообще не стоит сильно заморачиваться, этим все грешат иногда. Кстати, а почему вы решили что он смотрит именно на вас? Окон то много.
Да, и задергивайте иногда шторы, особенно когда переодеваетесь)))
Елена Трубачева
Лучший ответ
Оксана Денисова Последнее время ка подойду штору завесить,так и вижу его откровенный взор
Покажи ему затычку грязную, интерес поубавится.
Bepa Веремьева
Пора и познакомиться.. купи и себе бЕногль.
Оксана Денисова Это,что словарное слово?
Хм.. бЕнокль.. так утончённо..
Ежели в бЕнокль, то ничего страшного. Ну а ежели в бИнокль-лучше задернуть шторы.
Оксана Денисова А почему БИ
А ты наверное на него тоже смотришь в бинокль -раз расмотрела, что он смотрит на тебя.
Оксана Денисова Просто дома рядом
- Ихний кучер, на меня в лорнет посмотрел. Чего это он ???
Вы его в подзорную трубу разглядели?
Вывеси ему что нибудь про онанизм удручающее
Игорь Сорокин
Шо ж Вы там такое на балконе вытворяете?
Юрий Фролов
Так удовлетвори его любопытство. Покажи ему такое, чтобы у него напрочь отпала охота смотреть. Если, конечно, есть такое желание.
Артур Минасян
Оксана Денисова Зная,что он смотрит пару раз переоделась,так сейчас токое ощущение,что смотрит весь дом.Даже неудобно
радуйся, значит есть на что посмотреть...
Juno *
В одной руке бинокль я держу
Другой рукой я о тебе мечтаю
Kristinochka Islankina
Значит ты неплохо выглядишь ! ))
Я тоже частенько в бенокль из окна смотрю, но не в окна соседей а на дороги, лес...
49 Гпн
И что? Где вопрос?
Радуйся!... он подскажет куда чулки дела!!!!
Анна, значит есть на что посмотреть!!!
Оксана Денисова Спасибо Вячеслав!
Все нормально, вот, купил бинокль мужик, мечта детства, проверяет) наиграется и перестанет)
Alexandr Panchenko
а в чем собственно вопрос?
Marizza Aisleen
а вопрос в чём значит вы про100 красивая
а он симпатичный? если да, может стоит по зажигать;)
Оксана Денисова ну так ,нечего ,но в очках