Общество

Вопросик для женщин....мамочек....и мужчинам лучше не ходить - это Вам не интересно)))

Skitls Hill
Ох, наши дочки начинают обсуждать эти проблемы гораздо раньше, чем хотелось бы-для них это один из критериев =взрослости=.. а благодаря ТВ и сыновья в курсе.. от мам узнаёт всё это 1-2%... нам остаётся токо скорректировать эти знания. .
Александр Силич
Лучший ответ
Точно, совсем не интерестно...
У меня была старшая сестра, все узнала от неё. А дочке своей сама рассказала, где - то лет в 9-10. А потом она у меня уже всё расспрашивала в деталях.
Ну про меня лучше не вспоминать. Все было полной неожиданностью и повергло в шок. Мама стеснялась объяснять и говорить об этом. А я дочке лет в 10 рассказывала обо всем и она к определенному возрасту была вполне подготовлена и встретила это без истерики и с полной информацией, как и что делать.
я ещё не мамочка, сама в 12 лет узнала, ну знала и ранье, а в 12 сама стокнулась!)
От мамы, старшей сестры.
Татьяна Божко
у меня у внучки сейчас случ илось. нормально без истерик собралась в аптеку. они сейчас подкованные все
А я помню, в четвертом классе нас собрала класс рук на классный час, мальчиков отпустили домой, а с нами провели "беседу"....так что - не было никаких "неудобств" ))), сказал класс рук - будут прокладки, никто не спорит,,,,)))))))
очень давно
Я узнала в 11,5 лет при очень печальных обстоятельствах. Летом гостила у бабушки и каталась с мальчишками наперегонки на велосипедах. И вот выехав на луг с травой незаметно угодила колесом велика в буерак, велосипед перевернулся в воздухе да так, что я подумала пока летела - это конец. Тем более поблизости было стадо быков и коров, вот почти к их табуну и летело мое хрупкое тельце)) ) Повезло, упала терпимо больно. Колесо велосипеда - восьмеркой.
Внизу живота все болело ужасно. Дома обнаружила, что ...там это... и чуть не умерла со страху, мне показалось, что я повредила организм, так, что до серъезной внутренней раны. Хорошо бабушка объяснила мне русским языком, отчего и почему все случилось и как совпало. А мама книжку купила и на видное место в шкафу подсунула, сама ничего не говорила, может, думала рановато))))
раньше, чем всё это понадобилось.