Общество

Трое мужчин из дома напротив ,следят за мной в бинокли и подзорную трубу (их жёны даже не догадываются об этом)

А я бы женам донесла.. . Или бы парня привела и целовалась с ним, а потом пусть бы он в окно кулаком погрозил.. . На фиг Вам такой повышенный интерес к Вашей личной жизни.
Bakyt Kulmanbetov
Лучший ответ
Не, у меня с психикой всё нормально. А вот у Вас, похоже проблемы.
Юлия Крюкова
Значит вы кому-то симпатичны ) почему бы этим "макакам" и не полюбоваться на вас ? :)
А Вы что - постоянно следите за теми мужчинами? Иначе откуда б Вы знали, что они постоянно только и смотрят на Ваши окна? А может они думают, что это Вы их выслеживаете? :))) Купите себе жалюзи и не парьтесь.
Думаю пора к врачу...
Переодевайся в ванной. Нечего будет смотреть-они и перестанут.
Павел Браташев
не ходи голая и закрой шторы
Представляю себе шо ты у окна выделываешь )))
онанисты...
Елена Котова
онанисты
ну, зато в нужный момент смогут подсказать куда что положила)))
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... Тоже приходится всё время следить за ними?
Aidos Aljapbarov
контрвопрос: а откуда вы знаете, что они женаты
еще вопрос: откуда у них столько биноклей?
Тяжелый случай.... Начните следить за ними сами.... а потом эту инфу их женам отправьте.
Оксана Гунгало
радуйся, что чужим мужикам интересна.
Дима Жосан
ходи голая и наслаждайся
А Вы чего всё время голой ходите?)))))
значит вы привлекательны! радуйтесь! и не врите что вас это достало!
Петр Сумин
вы, вероятно, такая красавица, что мужиков от окна не оторвать. За мной никто не подглядывает (не замечала).
Коментов предостаточно
Наверное ты достойна, чтобы стать объектом наблюдения.
может, вы шпионка какой то разведки?
А вы что тоже в бинокль по утрам на них смотрите? может они вам себя показывают
Купите воздушку с оптическим прицелом, и тоже за ними немного понаблюдайте...
А вы подумайте хорошенько если вы красавчик как за вами не следить
Inabat R...n...a