Общество

а вы уверены,что за вами никто не наблюдает из дома напротив? кстати у вас окна занавешены?

Не уверена, поэтому занавешены))
Nuripa Uzbambetova
Лучший ответ
У меня нет дома напротив
я живу на пятом этаже и сколько себя помню, у меня никогда не было штор, только легкая тюль - мне нравится, когда много света в комнате. На соседний дом не обращаю внимания. И почему -то думаю, что люди тз дома напротив тоже не слишком любопытны.
впрочем, мне и скрывать нечего. но пару раз видела как мальчишки смотрели в бинокль. :)) Но даже они не нашли ничего интересного и вскоре успокоились. .
А у меня жалюзи-очень большая экономия на собирающих пыль шторах.
Gaduka Pacan!!!
Уверена! ! у меня закрыты ставни ничего не видно.
Never More
Ирина Богуш
у меня жалюзи. луна светит и наблюдает.
Viktor Archipov
пусть наблюдают, я не против бесплатного прославления своей личности.
У меня всё зашторено и днем и ночью. Так на всякий случай. ))
А мне плевать - наблюдает или не наблюдает. У меня окна завешиваются только когда я захочу побыть в темнноте. А если кто-то там глаза пялит - это его проблема. Пусть завидует :)
У меня все окна завешены, дома напротив просто нет, вэбкамера в другую сторону смотрит, так я и то не уверен что никто за мной не наблюдает.
Влад Иванов
уверен) ) я сам за всеми наблюдаю )))))
да и окна занавешивать незачем) ) может кто если наблюдает, то научится как надо есть, или телек смотреть ХD)))
Мне как то без разницы наблюдают за мной или нет. Какое мне дело до кого то, у меня своя жизнь, свои проблемы, мне некогда думать о какой-то ерунде. Зановески сейчас, как впрочем и всегда наполовину завешены. В середине только тюль.
..нет, не завешаны, только тюль.... а вообще такую красоту прятать -то грешно.... пусть любуются....)))
Иван Змеу
за мной постоянно наблюдают, я заметил что одна и таже машина под моими окнами стоит уже пол года, и подозрительные бабушки... а ещё с крыши соседнего дома постоянно что то блестит, это напоминает мне бинокль.. .
Я не параноик)))))
Ирина Постникова Вот мне как раз кажется. что ты и есть параноик. Вместо того, чтобы жить себе спокойно, заморачиваешься всякой ерундой. Ну кому ты нахрен нужен? Или ты думаешь, что на самом деле ты мутант-инопланетянин и за тобой следят спецслужбы, завербовавшие бабушек у подъезда? Прикольно! :)
у меня напротив больница. так вот врач постоянно смотрит на мое окно, это меня начинает раздражать, занавески есть, но прозрачные)
занавешены