Общество

Почему вы так уверенны, что за вами никто не наблюдает?

Гюзель Дианова
чай не царевна...
Irina Usova
Лучший ответ
Я вот лично в этом совсем не уверена.
Айбын _Gentleman_
А пусть им. Я тоже наблюдаю.
Я в императора бомбу бросать не собираюсь.. . остальное похер, главное чтоб жене не показывали...
Ж. Кудайбердi
у меня нет мании величия.
Артур Аврамиди
я не уверена
Я свою вебку отвернула
Катя Мэл
За мной наблюдает кастрюля борща...
Алма Ширажиева
Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай,
Приходит ли знакомая блондинка -
Я чувствую, что на меня глядит соглядатай,
Но только не простой, а - невидимка.

Иногда срываюсь с места
Будто тронутый я,
До сих пор моя невеста -
Мной не тронутая!

Про погоду мы с невестой
Ночью диспуты ведем,
Ну, а что другое если -
Мы стесняемся при ем.

Обидно мне,
Досадно мне, -
Ну ладно!

(С)
Елена Балашова
Вот щас смотрю в монитор, и как-будто какой-то рыжий глаз наблюдает... Может, у меня гуси уже полетели)
осталось вживить свой-чужой в телефоны. а телефоны в тела. и неугодных можно всех уничтожить за секунду.
Галина- Аля
как на ладони у вселенной с самого рождения
100% наблюдают (( и отслеживают (( у них НИИ, а у нас рука об руку трётся, тем и живём)))
Яна Ткачук
Бог за мной наблюдает он все видит, лживой иллюзии свободы у меня нет и никогда не было .
Я и так параноик. Не, ну а чо, когда я начинаю говорить по телефону, через несколько секунд раз - щелчок. Кто-то включился и слушает. Ясно же.