Общество
что бы вы сделали,если б заметили что из дома напротив за вами ночью наблюдают в бинокль))??
Был у меня подобный случай. Стояла на балконе и нтуитивно поймала на себе чей-то взгляд. Поворачиваю голову, а там с соседнего дома дядечка с биноклем ну прямо на меня смотрит, ну а я на него естественно! Он от неожиданности аж присел (ведь ему то через бинокль всё близко, словно в глаза заглянули) и затем незаметно вполз в квартиру пригибаясь о ужаса, что так вот его спалили)))
Юрий ******
А ты не была бы дурой и попринимала какие-нибудь сексуальные позы, чтобы сластолюбца удар хватил ))) После такого палева он долго свои "приборы" никуда направлять не будет))) Ржууууу
Отложил бы свой бинокль :)
Чужая жена - всегда в экспортном исполнении.
Раскрой пошире шторы. Повернись спиной к окну и выполняй упражнение "завязывание шнурков", он слюной захлебнется.
Свет потушил бы
Закрыл штору для начала, а потом попытался бы определить этаж и располодение окна.
Но это в противном случае.
я не умею танц стрептиз! так что пусть наблюдает как я тарчу в нете
Киллерам я вряд ли интересна, а остальные наблюдатели - не интересны мне. Кто-то подслушивает, кто-то подсматривает, кто-то "светскую" хронику читает, кто-то "Дом-2" смотрит.. . Извращенцев, придурков и просто жизнью обделённых - полно, на всех не отреагируешь.
Помашу белым флагом
Взяла бы бинокль м посмотрела кто наблюдает. Если мальчик лет 14-16то на самом интересном шторы бы закрыла, ну а если пень старый, то шторы бы сразу закрыла.
E.k.a Narmatov
А если это таджикский гастарбайтер?
E.k.a Narmatov
А если это агент ЦРУ?
Что уже и посмотреть нельзя ))
окно открыл бы. и свет зажег.
купил-бы камеру с электронным зумом и следил-бы за ними в пять раз эффективние
помахал бы ручкой-и взял свой биноколь!
пусть смотрят, что вам нечего показать что ли?
Алексей Лой
показать,безусловно,есть что) но он смотрит уже больше года) вот я переживаю-привяжется,а мне потом съезжать) куда он без меня то?
А смотря кто наблюдает !!!)))
Закрыл бы шторы! А с подоконника убрал бы георгины!
Свернул бы окно в трэй.
бинокль ему разбила бы
показал бы своё добро
Достал бы винтовку и понаблюдал за ним в оптический прицел)
Михаил Трофимов
Правда хороший пневматический - промысловый винтарь стоит около 20000 - 25000 штук(в Москве), зато сколько потом будет СЧАСТЬЯ )))))))))))))
завесила плотно шторы)
Катерина Ахмадовна
Завесив плотно шторы вы лишаете мужчин тихой радости)))
Достал бы болт и помахал бы
улыбнулась бы :)
а что, я симпотная блондиночка :) пусть понаблюдает за мной, а шторы можно всегда закрыть... если надоест уже :)
рассеяный лазер по азимуту. слепота, но кому будешь жаловаться, слепошарый упырь? :)
Алексей Лой
жоско))
закрыл бы занавески