Общество

Просыпаетесь утром,смотрите ,а за окном 1953г, а вам 17лет,в 2011 уже не вернуться,как жить будете???

Роман Киселев
Я в то время ещё и не родилась.
Может пронесёт. Не хочу туда. Там компов не было
Антон Кувалдин
Лучший ответ
Если после 5 марта, то все будет нормально, а вот если до.. . то не знаю...
Инна Заикина
так ведь компьютеров нет, значит и интернета, во блин невезуха. Пойду значит оставшихся после 45 немцов пиз. ть
Ирина Петрова
По обстоятельствам
В КГБ пойду служить.
Галина Тишлер
Юлия Валиева тебя б расстреляли за такую аву:)
Ilham Aliyev Ава с Великой Отечественной
Сделаю то, что мне не разрешили родители в 1975-м - пойду учиться в швейное ПТУ и стану знаменитой портнихой.
Юлия Валиева ну ну, и будешь шить одинаковые пальто и штаны:)
на завод, комсомол, зато никаких ипотек и крашеных пидоров
Ну 53-ий не 37-ой жить можно))
Дима Гусев
опять водки с махоркой выпью и снова спать
Пойду горби с ебн искать...
А можно, чтобы это было в Малибу?
Счастливо, с уверенностью в завтрешнем дне, да просто хорошо жить буду--без современных добоебов!
Зашибись! Жизнь ток начнётся! :)))
счастливо и долго. по возможности.
не буду больше такие грибы есть- от которых в 53-м оказываешься)))
А я бы стал великим предсказателем типа Мессинга, тем более я этот период истории хорошо знаю !!
Пионер-костер, комсомол-походы, школа, институт, гарантированная работа, перед пенсией-на завод, чтобы была пенсия 120 руб. , никакой инфляции, никого не боимся-супердержава. А 1 мая из всех динамиков песня "Утро красит нежным цветом Стены древнего Кремля.... "Почти коммунизм.
А где просыпаетесь? ? На улице, на Красной Площади, в Кабинете Сталина??) ) Я живу в доме которого не было в 53-м.. . Я бы убежал в лес куда-нибудь что бы меня никто не нашел. Лучше умереть от голода в лесу или быть съеденым волками чем в ГУЛАГ как все.... (((
Использовать знания из будущего для улучшения жизни... раз не вернуться придется привыкать
Спокойно с верой в сердце о светлом будующем коммунизма