Общество

Рядом с домом стоит микроавтобус пеленгатором!Что про это думать,кого пасет?

Артур Фаилевич
Светюля, ты угадала. Тебя пасут. Нужно всё местами поменять. Попробуй ты их пасти. С ног на голову - всегда интересно!
Xoren Hovhannisyan
Лучший ответ
Как-то у моего дома стояла какая-то подозрительная машина. Я позвонила по 02. Меня соединили с нашим отделением милиции и мне сказали, что участковый ее проверил (дело было около 12 ночи) и что взрывчатки нам нет. А потом машина быстренько отчалила, а я ей вслед сказала очень нехорошие слова.
Это крыша. . Не обращай внимания. . Она уедет..; -))
Слава Сажин
Подойдите, постучитесь и спросите, потом нам расскажете ( или нам расскажут в новостях)
Всё кранты!!!! Светлана мы не забудим тебя!!!!
##
#cr@zy# #buny#
Дак кризис. Чавкать по-тише надо.
напиши плакат и вывеси в окне:
Кто пасёт - тот ..уй сосёт!!!!
Может ты радистка Кэт?..)))
А тут и думать нечего. Ты давно в эфир выходила?
я за тобой наблюдаю)
Я же предупреждал...
svetka, ty dobuhalas i belochku poimala)))) eto pomoika, ty ne tak uvidela eto v ugare)))
Светик не балуй..
Gulnara Tasieva
В мире жизь - постоянная игра! Немногие задумавыются над эим. И ещё меньшее количество людей признают что им приходиться притворятся, скрывать свои чувства и мысли, делать не то что хочится, сохранять лицо и так далее. В итоге наша истинная сущь ность прячется так глубако что её и сразу не и разглядишь...
Вадим Петров A pri chem zdes eto???!Voobshe ne v temu