Общество
Если возле дома третьи сутки стоит микроавтобус с затемненными стеклами, что это значит?
Это значит нужно отнести в этот фургончик свои данные, чтобы не усложнять жизнь спец. службам, которые следт за тобой.
ИГИЛ. Через день взорвется.
Микробус украден и стоит в отстойнике. Владелец завис у барышни. Машина сломалась и ее на время оставили в покое и еще стопицот вариантов.
Капни ментам и скажи ходят бородатые личности....
Живут там.
Слежка, прослушка
Номер запиши и позвони участковому, пусть пробъют на угон и всякое разное….
значитца ...там кто то укололся ...и помер от передоза!
Посуточно сдают...
Это значит что стоит автобус.)) Фобии лечить нужно.))
у соседей обнова. не завидуй на измене
Значит он твой.
))Спалили тебя, что еще...
Вешайся. ЦРУ приехало.
обратитесь к психиатору -он подскажет
В РФ это обычное явление.
Геи евросаюза. интегрировать будут
Юлина Макевнина
и возможно насильно)
Ты под колпаком у Мюллера ...
ну и хер с ним
мож ФСБ, ммож следят за тобой люди в чёоном,
У нас недавно произошел такой случай. Стоит перед выборами, значит, микроавтобус белого цвета, но окна черные. Вышли от туда два человека, звонят нам в дверь. С дуру родственница открыла. Они спрашивают:
— Вы знали, что У Вас в школе карантин (ветрянка).
Она: нет.
— теперь знаете.? долго нес чепухи, как полезно прививаться)) Так, нужна Ваша подпись, т. к вы ознакомлены.
Далее резко поменял тему разговора
Его помощница;
— он, видимо, тут живёт. Вот его комната.
—да, точно.... А там его брат. Все ясно.
—????
—а вы знали, что у вашего сына проблемы со здоровьем и очень серьезно?
— ну, да, он мне говорил (про простату)
—мы слышали, что он пойдет в отпуск? Отлично. Пусть.
—???
—а и ещё...зачем Вы иногда держите собаку на руках? Мы из-за Вас перепутали, что у Вас ребенок, т. е внук. (Собака мелкая)
—????
—и ещё совет: поднимайте ноги. Ну, неприлично же!!!! Мы думали помощь нужна, т. к чувствуется, что проблемы с ногами, а тут вы. Здоровая женщина! (Здоровая? Она инвалид по ногам, тяжёлые роды.)
Вот и объясните мне: кто они???
Нас спас сосед.
—слушац, тут к соседям какие-то странные пришли, подожди, за в полицию ...
—ЧЕРТ! СОБИРАЙСЯ! МЫ УХОДИМ. Нас не должны раскрыть. А, ты потихоньку езжай, чтобы никто не заметил.
Сердце в пятки ушло. Вы, может, будете смеяться, мол, и что тут такого... но когда человек не знает кто ЭТО был, страшно. Кто эт был? Нафига следили? Зачем сняли квартиру, чтобы нас подслушать и следить? (Они приглашали родственницу вступить в долгожители)
—
Она: нет.
Далее резко поменял тему разговора
Его помощница;
—????
— ну, да, он мне говорил (про простату)
—???
—????
Вот и объясните мне: кто они???
Нас спас сосед.
—
За тобой следят .
незнаю, может сообщество некое, готовятся к чему ((кто знает я бы тоже испугался
Тебя "пасут" "Рви когти" пока не поздно.