Общество
Муж третьи сутки дома не появляется, что ему сказать, когда он придет?
спроси ухи хочешь он скажет да а ты а нема поди налови
Паук ***
ахах=) смешно блин=)
Встать на колени и сказать- а ну вылазь из под кровати трус.
А может его привезут. Может человек в аварию попал???
Паук ***
Думаете, если в аварию попал то лучше сразу не бить? Подождать пока выздоровеет?
Приготовить любимою сковородку, на12 персон.
спроси, не хочет ли он покушать....
Так может у него случилось что-то плохое? Проблемы, трудности? Сначала спросите, а потом уже решайте, поддержать его, или ругаться.
Все- таки убежал от тебя ?! Все к этому шло. Он тоже хочет быть счастливым.
Паук ***
А меня что по телевизору показывали? Когда ты успел за моей личной жизнью последить?
выслушайте сначала. он скорее всего будет ожидать скандала... а вы просто ведите себя спокойно, пусть он начнет первый объяснять ситуацию...
Ну неужели ты вспомнил дорогу доиой?
как есть. он всё равно не поверит ...
ты буш честна перед БОГОМ
метни этот вопрос в философию - поржёшь на славу .
ты буш честна перед БОГОМ
вы уверены что он вообще прдёт? я бы сначала поинтересовалась где он был.
чемодан за порог и слов не надо
"Ты за гитарой? "
ну, здравствуй, дорогой! сыт ли ты, не утомлён?. а далее-по обстоятельствам. это в том случае, если его исчезновения не впервые. а в милицию не обращались?
Паук ***
95% что этот придурок там и сидит=((
" Не послать ли нам гонца на четыре на конца? "-с улыбкой.
У вас нет мужа) ) имхо!))
Паук ***
У меня был интернет-муж, мы хотели завести детей и он называл мою маму тещей, а теперь пропал, скотина=) Ну ка колись, реальный акк какой?=)
как минимум, что он козел)
откуда пришел, туда и пошел.
Ну где был с***а