Общество
а можно ТАК выйти замуж, чтобы муж очень редко дома появлялся???
пусть он будет мореман дальнего плавания
можно .За женатого водилу-дальнобойщика или подвдодника, или полярника.
Вот я тоже подумала о моряке дальнего плавания. Просто другое на ум не идет, остальные мужики постоянно дома торчат.
А Вы фиктивно заключите брак с иногородним,
которому ооооооочень нужны деньги. Главное,
чтоб никому не портить жизнь.
Можно конечно, за российского посла в Бразилии! :-)
Можно.. . Только вряд ли тебе это понравится...
Выходите замуж за космонавта!
Если со своим лохом в условиях сделки сойдетесь-можно!
такгда вам просто любовник нужен
Я тоже капитана посоветую. У подруги такой отец был. Она замуж выходила, только тогда папу дома увидела, наплавался. Зато всегда обеспеченные были.
Можно. Заочно за боксера заочника.
Кредитов наберёт твой звездолётчик.. . и придётся с ним лётать на пару от приставов по просторам Галактики.. . )))
Марианна Руснак
приветик ;-)
Поспешишь -людей насмешишь)) ) Гостевой брак попробуй милая))
за ДАЛЬНОБОЙЩИКА!!! !
ток смотри, чтобы он куда не рвонул.... потому что у всех дальнобойщиков есть как минимум две семьи)))
за бандюгу какого-нибудь
МоНа. Выходи за меня. Я вообще дома не бываю.
за капитана дальнего плавания
Да, выйди замуж за трудоголика и дома нет и деньги есть ))))
слепо - глухо - немой капитан дальнего плаванья
а для родителей - приведите парочку образин с отталкивающей внешностью и повадками и скажите что это вот их будующий зять может тогда они перестанут напрягать и дадут сделать выбор правильный и неспеша
УДАЧИ
слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья)))))))))))))))) 0
раньше были такие проффесии- полярник, капиталн дальнего плавания,,, какойнидудь геолого разведчик.. . но зачем тогда выходить замужжж...
не хотят родители тебя рядом с собой видеть- ЭГОИСТЫ.
Интересно, зачем им это? Ведь благословление на брак дает БОГ. Ну если не дал, значит время не пришло.
за подводника или моряка, вечно в море)))
тык вам нужен муж или не нужен?? работайте и живите одна, или вам спонсор нужен?
а с родителями поговорите по душам, если они вас любят, то поймут... а так вы поспешите, себе и ему жизнь сломаете, ни к чему это..
Выйди замуж за моряка дальнего плаванья.
да уж вот девушки пошли...
Можно за моряка дальнего плавания. А оно тебе нужно?
за моряка дальнего плаванья выходи
бедный будущий муж
Говорят, сейчас в Инете браки регистрируют, муж вообще не будет появляться!
зачем
выбери того кто пожизненно сидит
Елена Попова
Нетленка! Браво!
Можно.
а женится можно, - что бы жена, глупыми вопросами не донимала? Типа где был, где деньги?