ТРЕТИЙ СОН ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ.
И снится Вере Павловне сон. Что идет в правительстве совещание, И на этом совещании решается вопрос - "Что делать? " И решают правители, что нужно делать то, что мы умеем делать, и поддерживать это. Совещаются правители и догадываются вдруг, что умеем мы делать ...кино. То самое кино, что у нас в таком загоне. А "не умеем делать" ...нефть, при добыче которой столько всего разрушается и загрязняется. И приходит на совещание правительства сам Бори Николаевич и, послушав правителей, говорит им: "Умные, оказывается, у меня помощники. И вообще, понимаешь, не пора ли разобраться, в чем России быть первой, а где пусть и другие впереди окажутся. Нехай работает на русский люд закон разделения труда, в данном случае на международном уровне, воспетый классиками марксизма, тьфу ты, классиками политэкономии - Адамом Смитом и Давидом Рикардо". На том и порешили - выделять средства там, где у нас действительно есть шанс победить на мировом рынке.
Общество
Господа, а какой третий сон был у той ..Павловны, ну по Чернышевскому...не могу вспомнить? Блин третьи сутки уже не сплю
лучче водовки откушать
Света Нарыжная
...откушиваю с картошкой жаренной и колбасой...икра уже настопиз.дила.
У Веры Павловны, да? Что идет в правительстве совещание, И на этом совещании решается вопрос - "Что делать? " И решают правители, что нужно делать то, что мы умеем делать, и поддерживать это.
Алексей Куштым
идите милейший со своими единицами и утопистами своей дорогой - если шуток не понимаете.
Один шибко умный генерал-губернатор (из салтыкова-щедрина, видимо) ниже всё тебе расскажет. Спокойной ночки!
Чего мучаешься.. . проще Чернышевского прочитать было...
Бозио к ней явилась.. Дневник заставила читать. А в дневнике том- потаённые мысли, в коих она сама себе признаться нерешалась.. Любовные признания.. Проснулась и к мужу в стыдливости побежала! Вот к чему приводит сон в разных спальнях!
Рука там является ей и появляются слова в дневнике, а она это все читает-читает-читает.... ляг поспи лучше
Ну...."Что делать? "...вот Вам сон... третий... как заказывали.. .
http://ilibrary.ru/text/1694/p.55/index.html