Все вокруг как сон. Бывает идешь и не осознаешь, что это реальность, просто чувствуешь себя как во сне. При стрессе, на несколько секунд можешь прийти в относительное сознание, а потом снова уходишь в астрал. Можешь делать глупости, которые в нормальном состоянии никогда не совершил бы, нпример при споре с человеком, вылезти на стол и начать выступать и доказывать свою правоту или услышав похвалу в свой адрес, начать раздавать поклоны полуторатысячной аудитории и все это в городской администрации: )
И прикол в том, что как говорит Loratus, на четвертые сутки, ты привыкаешь к этому и тебя даже бутылка коньяка может не взять
Общество
Какое самочувствие у человека, который третьи сутки без сна?
Да нормально я себя чувствую, переживаете?))))
он думает, что сейчас сдохнет
Внимание обостряется и слух становится тоньше. Правда, ощущение, что живешь внутри мистического фильма - все кажется странным и не таким, как обычно - окружающее словно становится "тягучим"... Не знаю, как объяснить. Но к 4-ым суткам это проходит - точнее, привыкаешь к странностям вокруг )))
у меня были зрительные галлюцинации... глаза болят.. сосредоточиться ни на чем не могу.. тупняк полный
О, паршивое, по себе знаю.... Даже глюки ,, в гости приходили,,
очень тяжело. на грани истерики, я бы сказала.
Общаться трудно. "Вчера" - это уже на прошлой неделе. Голова светла но события не усваиваются. Иногда засыпаешь неожиданно. Время сна не отслеживаешь 5 сек или пол-часа. Тело легкое, но ноги иногда подгибаются. Ты нормален, но люди смотрят на тебя как на чудака.
Вова Бардабуш
Очень точно подмечено, но при этом спать можно с открытыми глазами и наоборот даже передвигаться во сне с закрытыми глазами, чисто по памяти. Бывает идешь по коридору и видишь его, он чистый, тут возле дверей натыкаешься на что-то, открываешь глаза, а там человек и коридор оказывается не пустой, а пустым ты его во сне видел, во время ходьбы.
Сморя чем ты себя крепил. Если первинтином, збс состояние))))))
температура пациента нормальная.. . комнатная...
Вялость, раздражённый:)
дрожь в конечностях, несвязность речи, "тормозит" всё время
Если он в армии, то отличное!
хреновое