Общество

Рядом с домом поселились бомжи. Что делать?

Днем варят что-то на костре (там пустырь маленький), на ночь в люк заползают. Я, наверное, злая, но как-то не хочется чтобы все это рядом было. Куда можно позвонить-сообщить дабы приняли меры?
Женя Болотов
Позвоните ночью, когда они залезут, в милицию и скажите что какие то странные люди затаскивают что то в канализацию. или к участковому обратитесь
Иван Резников
Лучший ответ
Выкуривать, пока не расплодились, а то потом по подьездам шарить начнут.
Nurik Hatamov
Женя Болотов Сегодня вечером уже был пожар, магазин подожгли... Все в шоке, раньше у нас такого не было...
в милицыю позвони ...делов -то...
Женя Болотов А что им сказать? Ай, я бомжей боюсь? (хотя-боюсь)
Открывайте справочник... и вперед... толку не будет, зато будет переполненное чувство ...что сделали все, что могли:))))
продуктами там помоги чтоль
Женя Болотов Я их прикармливать не собираюсь. Мне надо чтоб они подальше от нашего дома убрались.
Я видел как бомжиное место зысыпали хлоркой - полгода, точно, ни одного бомжа.
в программу "жди меня" . их наверняка кто-то ищет и ждёт.
В милицию
Ксения Арбина
Присоединись к бомжам, авось жениха подыщешь)) С милым и рай в помоях))
Женя Болотов Спасибо, но муж не поймёт.
а ...ми знаем.... их там четыре... ешо одын из них - грузин... ето они кино снимают... про самую великую военную державу... "Тахтичские способы нападения-танки из-под земли"...вот они и работають ночью - роют.... под дуло... вот тока щетырём славненьким танкистам собаки не хватае... так щё без них тяперя вам скущноватенько буде.... позвани на телевидение - мож ешо и премию дадуть...
Надо просто решить проблему в себе. Вот ведь время - человек человеку - не совсем человек. Проблема я так понимаю беспокойство. Самый простой (нечеловеческий) вариант - создайте конфликт, ну и пригрозите, что если не "съедут", то могут возникнуть проблемы. Ну, а по нормальному, пузырь и условие, что они пережают на новое "место жительства".
Женя Болотов Ага, и за бутылку водки они помчались скать себе новое место жительство. Накануне морозов.
мусарня вам допоможе ) ) ) а ещё узнай те к какому ЖКХ люк относиццо они тож могут принять меры у нас принимали и меры и не только...
Вызвать наряд милиции, если не поможет пойти и самой поговорить с ними.
Ирина Арыкова
Женя Болотов Я сама не пойду, боюсь. а что говорить милиции не знаю...
в пейнбльных магазинах продаются гранаты с краской, цена около 200р за штуку, метните из огна в них, может разойдутся
Светлана Тхор
Пригласите их к себе! накормит, напоите, спать уложите
Лида Фирсова
Женя Болотов А давайте я лучше ваш адресок им подкину? Реально страшно, сегодня поджог магазина был, не до шуток мне!
позвоните в цру скажите, что знаете где прячется усама бен ладен, они разнесут ваш пустырь
ОГО вау познакомся они кле)) ) люди!!!!