Общество
Что за жены жестокие?зачем мужей пьяных из дома выгоняют?..вн..
Пустила соседа пьяного переночевать,а он меня с женой перепутал!:)сам зашел ,разулся,пошёл на кухню выпил чаю и уже спит на диване!и даже не храпит,просто дышит тяжело!:)
ну многие женщины забывают что надо быть женщиной, а н ведьмой... и жената ты или нет нет разнице, а они не задумываются и превращаются в змей
его любимый фильм "Ирония судьбы.. "
Все в жизни бывает. У меня вообще с соседкой был гражданский брак. 1,5 года.
А как можно мужика выгнать из своего дома? Я чего то даже представить такое не могу.
Это же мужчины!! ! Чтобы с ними иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!! ! Видимо у той жены его не было, нет и не будет! ! А ты умничка!!!!
..а я говорил, надо было в подъезд затащить и всё..)))
Мейрамбек Осербаев
Да в подъезде не так уж тепло,ну да ладно уже поздно все обошлось ,спасибо!
Ты приоденься, а то проснётся и останется
Зато у неё не будет вопросов -где шлялся.
Если утром разбудишь его в таком виде, как на аватаре, он или с ума сойдёт, или навсегда пить бросит! Интересно, а Ты и на улицу за ним тоже в таком виде ходила? Жалко, что Я не рядом живу!
а ты разбуди; -)
А ты поживи с таким - сразу станет понятно
Самой тяжко.
Пользуйся моментом, может счастье твое рядом сопит!! ! :-))
Вощето ночка должна была быть веселой.. .
Разбуди его, не теряй щанс...
Что за мужья жестокие? Зачем пьют и вынуждают жен выгонять их из дома? Представьте себя на месте его жены! Ей не позавидуешь!
смотря в какой стадий опьянение ...если человек как свин то, место ему в загоне, а не дома. )
Следовательно... если ...женщина себя уважает то ...свина долой из дома.