Стороны слышала, что на Западе платят хорошее пособие по безработице, дают социальное жилье..
Так где правда?
Если взять любого западного юношу, даже если его выгнали из дома. Он же может жить на пособие?
Как пример хочу привести своего одноклассника который уже 5 лет в Германии не работает, получает 860 Евро пособие, и живет в социальной квартире с мебелью. Оплачивает торлько коммуналку..
Т е брехня это все, шо типа западные дети такие трудоголики с детства?
Общество
Слышала такое мнение, что якобы на Западе детей приручают с юности трудиться, чуть ли не из дому выгоняют.. А с другой
а что на западе все в долгах как в шелках, и трудятся без выходных на идиотских работах с придурками начальниками - это слышала?
чего это мне всякая еэшная нечисть хамит?) я разве позволял?
Алексей Егоров
Мой одноклассник уже 5 лет в Германии не работает, получает 860 Евро пособие, и живет в социальной квартире с мебелью. Оплачивает торлько коммуналку..
Владимир Русинов
Не звезди, Ник Фролов. Ты о Западе только из российской пропаганды знаешь.
И то и другое правда, но на пособие там хорошо не прожить, поэтому приходится мнрго работать.
Да, приучают. Даже дети миллионеров подрабатывают.
А пособие не платят всем подряд. Молодому и здоровому человеку будут предлагать работу, после нескольких отказов пособие отменят.
Смотрел высказывания одного негра, в США . Ещё до бучи, что случилась .
-" Мои родители не работали всю жизнь . Я не работал никогда, только кровь сдаю 4 раза в месяц . По 200 долларов за сдачу .!!И мой сын, тоже работать не будет, тоже проживёт на соц пособие ."
А так, по статистике, в США . 50 % населения работало, 50 % населения не работало .
На ноябрь 2020, работает 61,7 % населения США .
истина где то рядом.
Всё врут. Бездельники ещё те. Трудоголиков ныне больше нет.
я на днях слушала передачу познера самые самые самые-про скандинавские страны-там высокие пособия но люди очень сознательные -все стараются найти работу и работать на благо своей страны вот у них патриотизм и гражданское общество там нет корупции и воровства- мы в россии в сравнкении с ними не только отсталая и воровская страна и безкультурная..