Общество

Вы согласны с мнением,что якобы, какой народ,такая у него и власть???

Наш народ имеет право избрать себе власть - и на этом его права
оканчиваются.
Российский народ имеет гражданские права, в основу которых положено
не как у всех – Римское право, а родное Крепостное право
Евгений Чесноков
Лучший ответ
Вера Викторенко Мудрый и точный ответ.
Айжан Найманбаева Спасибо вам за ёмкий о понятный ответ!
Мы сильны мнением народным ))))
Ольга Назарова
На все 100%!
При Сталине - народ.
При Брежневе - народ.
При Горбачеве - народ.
При Путине - народ.
Какая власть - такой народ.
Ваши выводы за вами.
Естественно, а как же иначе. Если государство не оккупировано другим.
Да. Народ - это отражение власти. . Дай нам чиновническую должность, незнаю как бы я на самом деле поступала бы.. Говорить можно красиво и патриотически. . А на самом деле неизвестно, как бы мы себя вели, находясь у власти..
Вера Викторенко по себе не судят ))))
Додихудо Додихудоев А, может, как раз наоборот - "ВЛАСТЬ - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ НАРОДА"?
нет
Елена Кацан
Нет, т. к. те кто решают кому быть народным избранником - далеки от народа. Государство разделилось на волков и стадо для кормления волков, есть промежуточный сегмент - те кто кормят волков за счёт использования стада
Точно! Ведь мы сами власть поддерживаем. сами допускаем до власти определенных лиц. И эти люди - тоже представители нации. Никто не предлагает нам властьимущих из других государств, с другим менталитетом.
Сергей Минин Ты чтоль поддержала на выборах Путина и Медведева? Я лично против них голосовал, но это ни на что не повлияло
Евгений Ильницкий Я никого в данном случае не поддержавала. А ты что,считаешь, что инакомыслие бесполезно???
нет
не вполне. путину жаловались смелые граждане на бардак в стране, и кузнец и насчет рынды и майор милиции, врач Хренов и все они оказались или в тюрьме или на них уголовное дело завели а кузнеца выгнали с работы.
да.