Общество
У народа такая власть - какую он заслуживает ? Вы согласны ? Не с себя ли надо начинать ?
Лёгкий не совсем удачный пример - Электричка, лето , в вагоне духота , у окошка лица в пиджаки укутанные- некому открыть. При чем тут власть ?
супер! золотые слова! я тоже так думаю. Когда в туалете общественном обо.. но, причем здесь власть? (слова профессора Преображенского о разрухе в головах много лет давали мне пищу для размышлениий) , а чего там говорить, когда кондуктор выставляет на мороз 40 градусов ребенка 10 лет потому, что у него нет денег на проезд, а до города 20 км, проезд 30 руб - и ни одна сволочь не заступилась, бл. ь, ну при чем здесь правительство?
Даша Селинкина
Или сами курильщики кормят табачных магнатов , тем самым не только портят здоровье своё и окружающих, но и дают возможность вредителям (магнатам) быть у руля .
Игорь Хребтов
А Вы заступились за ребенка?
Надо начинать с популяризации социалистических идей!
Даша Селинкина
что Вы имеете ввиду ? Например ?
Вот я в окно вижу, как на ветке болтается старый рваный носок. Это мой сосед с пятого этажа выбросил. А еще один все время сморкается в окно. Это ж какие мозги надо иметь, чтобы подойти, открыть окно и высморкаться в него. И не лень ведь ему, быдляку, и не стыдно.
И еще примерчик: в нашем городе рядом с университетом, при входе, пространство разделено колоннами, возде кажой (!!!) стоит урна, плюс две уже у самого входа, итого их восемь. Вся (!!!) данная площадка услыпана окурками! И загажена харчками.
Это ведь они будут у власти через 10 лет.
Совсем неудачный пример... а эту власть народ имеет потому, что действительно заслуживает того, что сам натворил.
Но надо понять это правильно, это не казнь народа, это испытание и шанс данный нам свыше для того, что бы мы вышли из этого тупика и если мы будем и дальше стадом, которое следует указкам СМИ и мирового правительства, то и внуки и правнуки наши не будут иметь лучшей жизни.