Общество

Почему людей постоянно шкивает из стороны в сторону ,Из Огня ,да в Полымя?:)Почему нет Четкой Линии Поведения ?:)

Павел Жуков
Я бы выразил свою точку зрения. но боюсь, если в двух словах, то меня не поймут.
Не "шкивает" только в состоянии внутреннего покоя в твердом (кристаллическом, чистом) состоянии, при стремлении к объекту обладающего более значительной (сверх) массой. Но это не обязательно означает смерть. Состояние удовлетворения в душе дает четкую линию поведения.
Алексей Васильев
Лучший ответ
нация такая)))))) нету в нас изюменки! (гадам буду---всего себя АПщупал нИнашООл)
вспоминается песня Трафима (я тихо шёл домой--асфальт штормило очень!)
Джо! Надеюсь что ты не про меня....)))))) ) такую мать! Я ведь по секрету с тобой поделился....)))))))
Количество перерастает в качество: когда что-то накапливается внутри, обязательно грядут кардинальные перемены. Чем креативнее человек, тем больше у него "закидонов". В этом и состоит развитие, что из стороны в сторону.
Это признак отсутствия деградации в человеке...: -)
Jane Fil
потому, что люди
вот и я думаю как литр оприходую жена не узнаёт.. говорит совсем другим человеком становишься:))
дык... покачивает от выпитого... ик!!
Как утверждают социологи, абсолютное большинство людей поступает в соответствии с обстоятельствами, а они, как известно, переменчивы.
Дамира Кралина
Не знаем, с кем жить. Кого и зачем выбрать для вечного счастья.
Рамиль Нуриев
по прямой - слишком предсказуемо и неинтересно. по прямой нет развития. человек сам вызывает волны, чтобы сталкиваться с определёнными ситуациями. эксперименты. без них не интересно
Эдуард Sorokan
Линия чёткая-достойно содержать семью, вопреки политике нашего правительства!
Julia Kramareva
Хаос правит миром
Мы люди и частенько ошибаемся, торопливость делает свое дело.
дык нам и по прямой то ходить не очень получатся))) пьемьс....
хто это вам сказал таких глупостей ?
вообще -то ты красивая, мож сексом оральным займемся?