Общество
почему едросы всегда решают проблемы в свою сторону а не в сторону народа?
ЕР создана Путиным для исполнения его воли вопреки Конституции, а его интересы как правило не совместимы с волей народа на это и ответ.
а не едросы почему..
Самодержавие никогда не заботилось о народе ...но надо отметить что и 90% людей из народа добравшись до власти будут вести себя как самодержавцы ...все для личного счастья ...как не прескорбно но большая часть людей эгоисты...
так стая крыс
жрут всё подряд
не для народа они
вы на хари их гляньте
мразь на мрази
вор на воре
жрут всё подряд
не для народа они
вы на хари их гляньте
мразь на мрази
вор на воре
всё это галимотья
Власть жуликов и воров с 1917 лишь меняет свои названия, но не суть
существования в унижении и загноблении сограждан!!!
Финны до 1917г, Чехии до 1991 г были в Той же Империи и как живут
сейчас???
эТО ДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО через свои ЗОМБоСМИ и отупляющую СИСТЕМУ
ОБРАЗОВАНИЯ, несправедливые Суды, дедовщину в армии итп!
оно понимает что НИЩИМИ ТУПЫМИ И ОЗЛОБЛЕННЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ!!!
НЕ ШАРИКОВЫ ЭТИХ прокравшихся руководителей ШВОНДЕРОВ СКИНУЛИ БЫ давно!!! Вся
власть из партии-кгб-зеков вышла. История повторяется, скоро и не такое
будет.
РАССТРЕЛЫ ДЕТЕЙ ОТ 13 ЛЕТ ЗА БУХАНКУ ХЛЕБА... Бутовский полигон:
лекарство от коммунизма ...
nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma
Пуккин и взрывы домов в Москве в 1999 г. - uglich_jj
uglich-jj.livejournal.com/60537.html 13 сент. 2013 г. - Взрывы сеяли
страх, а Пукин выступал в роли спасителя граждан от чеченского террора. ..
Там 22 сентября 1999 г. группа чекистов была поймана за закладкой мешков с
гексогеном в подвал жилого дома по ул. ..И да, после рязанского случая
взрывы домов по России - резко прекратились
Почему в США, Японии, Эстонии и. т. п. передовые технологии ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в
рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ? Эстония создала Скайп, а рф только недра
/vk.com/club637287 грабит и разбазаривает!
40 процентов умирающих в России — люди, не достигшие 60 лет ...
.mk.ru/social/2016/02/04/40-procentov-umirayushhikh-v-rossii-lyudi-ne-dostigshie-60-let.html
Замучить Насмерть каждого Второго мужика в России это военное преступление или просто развлечение для властей такое?
Люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, Данные ООН, карта по
всей
Земле - подтасовка невозможна! Лучше Рф даже Северная Африка
.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Продолжительность жизни -.
это переменная, которая зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, здорового
образа жизни и жизненной Задачи человека
Водка, нервы, мусорная еда и мужику в РФ в 50 лет смерть.
4 февр. 2016 г.
spb.aif.ru/health/situation/1360174
15 окт. 2014 г. - Каждый десятый россиянин не доживает до 40 лет
сейчас???
будет.
лекарство от коммунизма ...
всей
4 февр. 2016 г.
spb.aif.ru/health/situation/1360174
Потому что это правящая власть, отстаивающая лишь свои интересы и преследующая две цели - как можно дольше держаться у руля страны, обеспечить себе безбедное существование