Общество

Почему у Вас такие проблемы мелкие? Здесь Гудкова изгоняют из Думы, весь народ кипит от негодования, Вас не волнует?

Волнует конешно.
Что можно ожидать от этих пидеров из ЕР.. .
И хамелеон этот Жирик, подпевает. .
Валерия Михеева
Лучший ответ
От имени народа в годы моей молодости обожали выступать мелкие функционеры ВЛКСМ. Даже тогда это было смешно.
Где это кипит. Нахапал, зажрался, пусть другой хапанёт маненько, не обеднеет Гудков.
Сам виноват коли на кормушке не усидел
Олег Смольский
Прикинь, так проблема Гудкова меня волнует, что неделю даже кушать не могу! ))))))))))
Давно пора
народ скорее своими проблемами каждодневными кипит, чем судьбой заевшегося чинуши.
Kristinochka Voronova
Гудок-это по блатному пидорас
А почему нас такие дураки, как Гудков, должны волновать? Пусть сам о себе волнуется, если ума нет.
Они всех оппозиционеров гнобят.... а свою сволочь не трогают..
Диас Даиров
кто такой гудков?
Идёт естественный процесс сбора компромата на лидеров оппозиции для их дискредитации : Навального, Удальцова, Гудкова. Виктора Ильюхина уже нет
Elena Bakulina
нас нет.. . мы в думы не допущены.. . а гудков первый звоночек.. . нельзя заниматься властью и бизнесом одновременно.. . и очень хорошо должно всё быть отделено, в том числе и от родственников, иначе все законы будут приниматься только в свою пользу.. . хотя бы и весь народ вымер в стране...
народ из дома выйдет когда жратва закончится на кухне
Карина Романова Я тоже так думала. Теперь поняла, что нет. Будут грабить друг у друга и заливать горе самогоном. Лидера-то нет. И никто авторитетом не станет.
Ничего. Лушка тож выгнали, чтоб обналичить бабло смог. И этот с вагоном вернется, и маленькой тележкой.
Как бы мы не кипели, изменить ничего не сможем.
К сожалению, изменить ситуацию не могу. Меня оч многое волнует - например, песни и пляски неправильные меня гораздо меньше оскорбляют, чем бухие попы на спорткарах и мегадорогих джипах, сбивающие насмерть людей; тем не менее одни сидят, а другие - "кто ж их посадит! Памятник! ", как говорил небезызвестный герой "джентльменов удачи". Одни пилят бюджеты и уводят под видом возврата НДС миллиарды - а их всего лишь переводят с одного теплого места на другое, не менее теплое, а у Гудкова прутья были на решетке на миллиметр тоньше, чем следует.. . Ну что делать, раз мы снова вляпались в Пу и ЕдРосню! Народу нравится - мне остается только смириться.
Кто кипит сын гудкова, сам гудков или ксюха. Ни чего страшного покипят да выкипят!
Ира Дерей