Общество

А почему нам тролли пытаются внушить что фашискую хунту в Киеве поддерживает простой народ? Это не правда

Простой народ просто одурманили ...Сейчас все больше народа уже понимает что происходит ...Хунте не долго осталось....
Максим Стоюнин
Съемки скрытой камерой, как тролли отчитываются за
оскорбления и ложь в адрес Путина. Бомба! Максимальное
распространение, использовать, как ответ в комментариях
троллям и сомневающимся http://www.youtube.com/watch?v=_6BSgiJ0pMo

О ТРОЛЛЯХ!!!!Слова, которые применяют тролли: Путлер,
Рашка, Кацап, Москаль, Слава Украине, Русские оккупанты,
захватчики, ватники, Сами справимся, За Единую Украину,
Россия нищая-украина процветающая, не отвечают на вопросы,
аргументы никакие их не интересуют и т. д.

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ, НАЖАВ "ОТВЕТИТЬ"! ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ИМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ
ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Спорить с майданутым хохлом все равно, что играть в шахматы со
свиньей. Она раскидает все фигуры, насрёт на доску и убежит
рассказывать, как она тебя уделала...

Россияне!!!!не вступайте с "этими облученными" в полемику!!
они сидят на сайтах, получают за это деньги и разжигают
эту информационную войну!!!!у них нет ничего святого!!!!
умница наш президент- не клюет на их уловки!!! БЕРИТЕ С ПУТИНА
ПРИМЕР!! ТРОЛЬ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ-ИМ ЗАПРЕЩЕНО!
За ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ....троллики рублики.. не ПОЛУЧАЮТ!!!
Оксана Куликова
Лучший ответ
Airin Djunusheva Россия платит? Сайт-то российский))) Россия платит украинским тролям? Забавно
Работа у них такая. Скучная.
простые люди понимают, но сделать ничего не могут
Юрий Миронов
Так народ молчит, отдали все на откуп тролям, и что вы хотите?
Забыли, что президента Порошенко выбрали в одном туре более 50% голосов.
U D B
Максим Стоюнин Это был фарс ...а не выборы
Юрий Миронов из 38% пришедших на выборы
да что вы говорите! Вчера разговаривала с сестрой с Украины- ненависть к России - зашкаливает! Обзывают и Путина и россиян как только можно, кричат. что мы тут с голода подыхаем. что продуктов нет, и всё это по телевизору с утра до вечера.
Иришка =))
Airin Djunusheva Россияне их обстреливают со всех сторон, называют фашистами, несуществующей нацией... а у них, хохлов сраных, никакой благодарности. Вот уроды!
Владимир Севастьянович ваша сестра просто новостей насмотрелась)))
А кого по вашему простой народ должен поддерживать? Моторолу и Гиви?)))
Максим Стоюнин В Новороссии где пропаганды нет ..народ Моторолу и Гиви поддерживают
Обывателю-по херу, какая власть, лишь бы жрать было в холодильнике.
Максим Стоюнин Ну и как ...сейчас холодильники ломятся от еды ?
Почему Вы человек из России задаете такие вопросы, оно Вам надо, как раз тролль это ...
А у нас февраль и на термометре -1