Общество
Почему это всякие тролли пытаются перессорить все народы бывшего СССР?
Работа у них такая. За это им платят.
еще при развале ссср все перессорились.
и сейчас не лучше. а тролли просто отрываются
нельзя поссорить то, чего уже давно нет... .
все народы рассыпались как горох....
Это Клин Блинтон.
не обязательно тролли... есть и не тролли такие людишки.... сейчас в основном среди молодёжи национализм прорастает... к сожалению.... хотя смотря против кого.... против некоторых уже хочется и восстать...
Не ведись.
Не всякие а один тролль, и сидит он в кремле, а ссорит он таким образом что кавказцев на фоне русских делает исключительными
справа есть квадратик-"нарушение".Надо нажимать на отъявленных негодяев. экстремистов, нацистов-фашистов..
Если б тут была вина троллей....
Работа такая. Для некоторых деньги не пахнут, любую подлость могут совершить за подачку.
Ключевое слово - "бывшие", жили бы у себя и ссорится было б не с кем...
Вика Брагина
я про Белоруссию.
Потому что они используют недовольство граждан
от действия властей по гастарбайтеризации страны.
Какая глубокая мысль...А если копнуть ГЛУБЖЕ?ДО САМОГО ДНА?Информирую - это деятельность сообщества монархов во главе с английской королевской семейкой и их вассалами - транснациональными корпорациями и мировыми банкирами.Дальше,думаю, додумаете сами об их целях и мотивах.
А в мутной воде грабить легче.
Уже давно перессорились. Тролли здесь абсолютно не причем.
Вот новый появился, в полку троллей пополнение называется зоркий сокол, косит под Белорусса.
Да эти народы сами давно уже пересрались, кое где даже чуток и порезали друг друга, а кое где и не чуток.
А тролли просто там где еда.
ХОХЛЫ ДРУЖНЫМ ФРОНТОМ здесь на ОТВЕТАХ ВСЁ РОССИЙСКОЕ ОБСИРАЮТЪ... 100%...
Потому что они за это деньги получают. Их работа такая, Троллить.
воспитаны так
Тупицы потому что. Не жили в то время
от небольшого ума, бедности и зависти. И ведутся махать флагом такие-же. В качестве доп. аргумента - этот-же персонаж в другом вопросе тушенку покупает. О чем может быть речь?
Потому что люди на земле тупые злые никчёмные психопаты ...копошатся, копошатся - потом на кладбища
Потому что не понимают дружбы народов"
Перессорили их те, кто допустил массовую миграцию населения. Существовавшее раньше устойчивое равновесие, было разорвано. Если раньше везде относились к приезжим более менее нейтрально, то сейчас, при выросшем уровне миграции, все гости воспринимаются враждебно. Если на 10 иноверцев будет приходиться один преступник, то на 100 человек их выходит 10, а это уже банда...
потому что плевали уже все на то что был СССР (это в прошлом) , щас другая жизнь и каждый сам за себя! так же и народы !