Общество

Кто пытается внушить русскому народу чувство неполноценности?

Эти постоянные воросы о неспособности к работе..вороватости и пъянства
Те, кто ради оправдания своей никчёмности, ущербности и неполноценности, создают банальную проекцию, делая перенос всяческих собственных недостатков и прочих нехороших свойств на большой и славный русский народ...
Октябрина Климова
Лучший ответ
Так не полноценные и внушают....
"Чужие" в прямом и переносном смысле.
Alexander Vasendin
Нy, сyдя по твоим ответам тебе и внyшать не надо, ты сама о своей неполноценности все знаешь.
Тося Filimonovna
чувство неполноценности русским начинают вдалбливать с детства.. начиная с учебников по истории и литературе... это давняя государственная политика России.. русский народ должен чувствовать что русские живут на свете только благодаря этому уродскому государству.. хотя всё как раз наоборот...
Маша Уланова
как нестранно собственное правительство, доказательства нужны вот они посмотрите какой процент эмигрантов возвращается, он мизерен, и в нем еще присутсствуют мотивы и личного характера и авантюрного ну где бабла можно срубить без проблем конечно в россии. на развитом рынке недадут.. а изза неполноценности вообще единицы.. да ито преклонного возрата люди для которых даже языковый барьер почти непроходим, а если откажут в удовольствии поссать в лифте то это вообще обида планетарного маштаба.. так что норма с нашим народом а вот утечка даже средних специалистов налицо..
*larisa* ***
Великий Американский План порабощения Мира
*larisa* *** галавой еще раз обстенку непробовал. подобное исправляется подобным...))
Почитайте зписки офицера ьам про это сказано
инвалиды на голову
жыдомасоноеврейская мафия на деньги мировой американской закулисы при помощи грузии, исламских экстримистов и зелёных человечков с альфа-центавра
Анна Коваль
Если люди верят, что они неполноценны, ими легче управлять. Сами понимаете. Серая безмозглая масса - лучший подарок для правительства.
Лиля Коновец
другие страны, тем самым доказывают что мы тип некчёмные, не способные ни на что лашпеты.... хотя мы сами виноваты... за границой нас считают бедными пьяницами, мы сами о себе такое впечатление создали, а терь обижаемся..
Жиды.
Natali Kolishkina
есть одни.. . с пэйсами... Берлы всякие...