Общество
Мучает вопрос. Кто и когда внушил русскому народу что он безродное дерьмо и его будто бы и нет ?
И что мы вообще татары и так далее ? Это ж не само собой. Кто и зачем ?
Да был такой, маленький, гызенький, кагтавый.
Мне такое дерьмо в голову не приходило.
Чё сразу так... дерьмо: -(...
Любая национальность состоит
из набора нЕкогда других народов,
генетически совершенно разных.
Секрета вроди нет, что среди Русских
есть потомки древних и не только древних Татар, Финно-угров или
Славян, но от этого они не стали менее Русскими.
Национальность -это культура, а не какойто определённый
генетический род...
Любая национальность состоит
из набора нЕкогда других народов,
генетически совершенно разных.
Секрета вроди нет, что среди Русских
генетический род...
Не унижайте русский народ таким вопросом - не считайте русских малыми детьми или слабоумными, которым можно внушить, что угодно.
Анжела Фролова
Вы задайте любой вопрос касающийся русских, русскости и так далее, и сразу обязательно получитите тонны дерьма просто что мы татары, русских давно нет и так далее и так далее. Кстати от вполне русских людей. Это и пугает.
Ленин и Сталин..
Враги позорные - жиды, кавказоиды и вообще муслимы, плюс олигархи и предатели.
Не верь ни под каким соусом.
Русский - раб руса.
Русский отвечает на вопрос "чей? "
Тут много из того. что заставляет усомниться. Так то.
Русский отвечает на вопрос "чей? "
Perfumer Unknown
Ваще не понял что ты сказал
Никто! Настоящий РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК будет считать себя таком при любых обстоятельствах, а остальные.. . Ну, значит не хотят они себя считать уникальнейшей нацией со своими глубокими традициями устоями, безродные.. . И вообще, в трудные времена на Руси всегда находились люди, выгоняющие ставленников-интервентов, к примеру, Минин и Пожарский, великие, безусловно, люди! С таких пример и надо брать...)
Кто тебе такое внушил?
агенты ЦРУ, предатели и бандиты
Мы не татары, мы - самоеды! У нас склонность к самоуничижению и самобичеванию. А некоторые этим ловко пользуются. Просто надо это о себе знать и не поддаваться на провокации.
тот же кто внушает, что что-то есть, - УМ.
Не будь рабом ума и живи без иллюзий.
"Русский народ" иллюзия т. к. нигде кроме ума его нет.
Не будь рабом ума и живи без иллюзий.
Ержан Сыдыгалиев
Ты ваще амёба
Народ сам себе и внушил. Хотели бы- сделали бы все так, как хочется, а на деле сидим и терпим
Это война против всех нас, всех кто проживает в России потому мы им мешаем, занимаем большую территорию - и если мы решим национальные проблемы вновь возникнет сильное государство - они этого боятся.
америкоты - всему миру, наша страна - своим же людям, мы - сами себе.
ты и общество