Общество

Сколько времени в сутки проводит Премьерзидент в думах о народе?

Ленинградское время - ноль часов ноль минут.
Сергей Н
Сергей Н
134
Лучший ответ
Не знаю руководили Вы оть чем-нибудь, что работает больше 8 часов в сутки, мне вот доводилось руководить печатными СМИ.. . Вроде хрень какая - газета с тиражом в 300 тыс. экземпляров. . Но на самом деле такой геморой. То там журналист ляп допустил, то тут корректор, то там верстальщик фото не туда поставил.. . Сидишь как на иголках, бегаешь по кабинетам, смотришь верстки, сам вычитываешь.. . По несколько раз, сам сверяешь - верить никому нельзя - журналисткая братия - развеселый народ, соврут не дорого возьмут. . Подписал номер.. Отправил газету в типографию. . Приезжаешь домой. в два часа ночи - одно желание - СПАТЬ!! !
Потому что с утра снова тот же геморрой. .
А у Президента и Премьера работа, полагаю, много тяжелее.. . Это огромная ответственность...
Залия Гумерова согласен с тобой. руководить страной это не просто труд .да и для всех хорошь не будешь.
Неподкупен, неотступен, безупречен, деловит, никогда не спит наш Пу-Тэн, и МедведКО с ним не спит. Спит Москва, в ночной столице в этот поздний звездный час только Пу-тЭну не спится, Пу-тЭн думает о нас . Много верных и отважных храбрецов стоит в строю - Пу-тЭн думает о каждом, он хранит "семью" свою.... Тот - плывет на белой яхте, этот - Челси прикупил, даже лошадь тетю-Ксюшу в телевизор посадил ...За горами, за долами, в кишлаке своем родном, Рамзан "смотрит" за народом - Пу-тЭн знает и о нем.... Даже песню Пу-тЭн слышит, что в горах Рамзан поет. Рамзан Пу-тЭну напишет - из Кремля бабло придет.... Под Рязанью иль Коломной ты горишь в своей избе, ты не бойся - знает Пу-тЭн, помнит Пу-тЭн о тебе.... Он пошлет отряды Шойгу чтоб тебя в огне найти, отыскать дыму пожаров и от гибели спасти.... Пу-тЭн знает поименно дочерей и сыновей - всех братков что ПИЛЯТ бабки с бедной Родины
Наша раша.... там идёт об этом рассказ....
Khamar Aldasheva
Khamar Aldasheva
36 859
0 часав 0 минут
Он для этого сильно занят....
"Ох, не бережете Вы себя, Виктор Степанович (Дмитрий Анатольевич) ! Все о народе думаете"
Так как-то там было...
Минут 20, после изысканной трапезы. Может меньше...
если принять во внимание что внешней политики у России нет кроме как волнение за Джамахирию и встречи с Хамасом и страна огромная-то наверное всё время.

Похожие вопросы