Общество
Почему во всех остальных обществах алкашей презирают и изгоняют,а в России жалеют и слушают их глупое ворняканье?
Не во всех !-И в России только Ельцина терпели непонятно за что!
Потому что у нас душа есть и сострадание, а у них ничего кроме расчета и натянутых улыбок.
))) Это Вы про ЕБН?... Так он помер..., однако....)))
Традиции русского менталитета не позволяют поступать иначе.
Ненавижу алкашей, не знаю, кто их жалеет да еще и слушает. =)
ну уж незнаю.. ну как например в Англии можно изгнать алкашей.. если там все алкаши?..: -)
да никто их не изгоняет.. . в Германии, например, и алкашей-то толком нет.. . забулдыги есть.. . а вот такие до трясучки как у нас.. . че-т не видела.. . Там просто есть чем заняться, куда себя деть.. . некогда там синячить так)
Что Ж.... две трети населения изгонять?
пьяный проспится, а дурак - никогда! А трезвое "ворняканье" всегда ли умное?
Менталитет.
Выпил?... Пущай базарит.. .
Не убивать же?
Все-таки - свой.
Выпил?... Пущай базарит.. .
Не убивать же?
Все-таки - свой.
У них алкашами становятся из за удовольствия и невозможности удовлетворить свой духовный мир, у нас же становятся алкашами несчастные люди с несчастной судьбой жизнью
Почему наркоманов не изгоняют и слушают их глупое ворняканье. Вразуми тупого у Даля такого слова нет. В каком языке искать Муля....
В каких обществах и куда изгоняют? Уточните, хотелось бы знать...
А вы бывали в других странах?? ? То, что они в Европе по пятницам творят, у нас не всегда увидишь. В Великобритании полиция может до двери дома довезти пьяного вхлам синяка. И блюют по всем тротуарам.
Потому, что в большинстве случаев у нас - ворон ворону глаз не вЫклюет!...
Потому что, во-первых, мы шибко тактичные, а во-вторых -- сами потенциальные клиенты наркологических клиник. Поэтому нам легче перестраховаться --по принципу "вдруг пригодиться водицы напиться":))
О каком обществе идет речь? О компании, семье, или глобально...?
Не верны оба утверждения
Муля, такое впечатление, что Вы нигде не были. В том числе и в России.