Общество
За что алкашей презираете?
Нас 30% населения земли.Только не надо ханжествовать.Человек выпивший первую рюмку становится алкоголиком 1-й стадии.(к сведению "непьющих")
Я не призираю, а вы? Сейчас пришла из магазина, мне навстречу попался беспробудный алкаш, я его сроду не видела трезвым, ходит чмо какое-то... А сегодня трезвый!! ! И взгляд разумный, просто неухоженный, не бритый... Разговорились, оказалось, что этот алкаш с тонкой душевной организацией: пишет книги, стихи, филосовствует... Я сижу и думаю - сволочь и мразь алкашом наверное не станет!
странно получается, вернее в нашей стране как всегда ))
Цены на водку поднимают, а левой водки уже 40% из100% . Парадокс ) Люди травятся ливаком
За что мне любить конкурентов ?
а за что вас любить?
Дарын Абашов
За научные открытия,за предметы искусства и т.д и т.п.
Я их презираю только когда я трезвый. Я вот щас снизил потребление алкоголя, хочу довести до формы "по праздникам" (церковные не считаются) и другим на мозги капаю, чтобы презирали не алкоголиков, а чрезмерность - она и вправду приводит к кривде.
Не презираю. Но сторонюсь.
Алкашами становятся те, кто страдает скудоумием, ибо о последствиях все знают, а неспособность думать приводит и к алкоголизму и прочим проблемам.
Дарын Абашов
Я знаю множество людей с степенями,очень уважающих алкоголь.Сомнительно ваше высказывание о скудоумии.
Денис Демиденко
Логика абсолютного идиота.
Я их не презираю я их люблю

мне их жаль
алкаши - это совесть человечества ))
Я сам алкач! Ик!
за алкоголизм
Любой человек, организм которого не отвергает алкоголь-алкоголик.
(В любом организме он есть, вырабатывается естественным образом. ) При поглащении больших доз извне, своя выработка притормаживается, за счет внешнего замещения. Если очень много пить, может с годами и зависимость возникнуть.
Те кто подвержен зависимости-пьяница (пьянство и алкоголизм разные понятия) .
Можно обжираться углеводами и стать диабетиком, и пр.
А я их нве презираю, мне их жалко и жалко их розовых, хотя сам являюсь алкашом давно не первой стадии, только что в штопор не уходил никогда и бухаю не на последние, а на деньги которые для этого и задумывались :)
пойду выпью рюмку, тоже хочу быть алкоголиком: )
мы что все алкоголики?
Дарын Абашов
Именно.Наш организм и без того,сам вырабатывает алкоголь.Потому возлияние извне,суть - алкоголизм.
Эт точно
потому что они не умеют вести себя
За постоянство любви к таре с алкоголем,
Дарын Абашов
Тогда женщин нужно презирать за постоянство любви к шоппингу.