А я их ( как Вы выразились - Алкашей ) не призераю.
Я просто поражаюсь дибилизму нашей Власти, которая довела до такого состояния целую страну.
Общество
Умные, презирающие алкашей, вы, сидя сейчас на диване, бывали когда либо в сибирской деревне ?
Димид Гениндоржиева
А я поражаюсь тебе.Ни одному человеку в рот не заливают. И власть даже не знает где эти люди проживают. Тунеядцы которым лень работать или наследственность.
Даже если бы и побывал то любви к алкашам у меня бы это не прибавило ни сколько (и более близких деревень хватает) В Сибири просто климат по суровее--предрасполагает
Я на Колыме была
В волгоградских станицах и хуторах бывал. . Имею, так сказать, представление...
Пьют от безделья и без воли, скидывая свои грехи на ближнего.
И что?. . Сказали А, говорите Б...
Елена Бабешко
Предоставлю вам. А сам выпью.
ХЕ а зачем в Сибирь ехать, когда их по всей России только на учете 2 миллиона и еще 18 которые не состоят по статистике. И сама каждый день вижу. Зато все жить хорошо хотят. И у алкашей всегда одна причина, что жизнь или кто то виноват только не они.
зачем так далеко ехать? Я была во многих деревнях своей родины... ну и что?
Там жили декабристы, Ленин, Сталин, но они не стали пить.
Елена Бабешко
То то крыша съехала...
Деревни по всей России умирающие. В районе Москвы воду не все в квартирах имеют и другое. Сибирская ничем не отличается от других и даже городов. Там всяких хватает. Виноваты не только власти, что народ спивается. Мы тоже причастны, молчим, наблюдаем, осуждаем. Кто им помогает? Все озабочены собой и своих близких, имею ввиду людей при власти. А мы видим, но молчим.
Да. Бывали. Алкашня одна.
в сибирской не довелось, были в деревне центрального черноземья - удручающая картина и алкашей полно, причем конкретных, с разложившейся личностью, к которым белочка подбирается.
будем честны сами с собой - на людей они слабо похожи.
Были и тех алкашей видали. Но и "неалкашей" видали в той же деревне. Сибирские деревенские алкаши ни чем не отличаются от московских городских. Вызывают жалость и презрение.
А, что разве Господа Алкаши присутствуют только в сибирской деревне? Да у нас их просто завались, Плюнуть некуда - везде одни они! Приезжайте к нам и Вы обрадуетесь такому насыщению будующей расы- расы АЛКАШЕЙ! Ждём в гости!