Общество

Почему в обществе так презирают низких мужчин, тех чей рост 165 и ниже ?

Потому ) что пословиц не знают
Мал золотник, да дорог
Игорь Кан
Лучший ответ
ну если у тебя кроме роста ничего нет. так тебя и двухметрового будут презирать.
Анна Ераткина
Ну не скажи,фофлы своего бандеру в задницу целуют
Шуваев Андрей
Тома Мушанова Кто xyями меряется, кто карликами.
Что за времена, что за нравы...
Тебе президент не нравится.
Диана Маханова
Агроснаб Сельхозтехника Нет не нравится. Я против войны.
Бахрам Гаджиев Путин 170 если, что и у меня лично нет никаких к нему претензий по поводу роста, я сам 165 и заметил, что к низким людям часто относятся как бы с насмешками и с неуважнением, часто в обществе таких подстебывают и намекают шутками про их рост
С чего бы их презирают? Среди великих людей большинство как раз низкорослых. Видимо это те люди, которые, понимая, что внешними данными им пробиться нет шансов, развивали в себе характер, ум и харизму, на ряду с другими талантами. А если у вас комплексы неполноценности развиваются над головой как знамёна, то ни какой высокий рост вас не спасёт!
Иван Николаев
Vasile Adam Херню полную несете, если не будет физической привлекательности, никакой ум, харизма и прочая шляпа не поможет. А низкий никак не может физически привлекать. Зачем вы человеку врете я не понимаю.
Людовика XIV рост 156 см. Попробовал бы ты его презирать
У них обычно или комплекс Наполеона или комплекс "я с деревни".
Амир Ондасын
Ой, не смеши!
Обычно это хоxлов сильно беспокоит, несмотря на то, что у их "президента" рост точно такой же, как у нашего Президента.
знаешь это опять башенные краны приезирают -они думают что такие бабам не нравятся -кстати этим башенным кранам и девушки маленькие не нравятся -они думают что у малненьких людей баб нету а значит они педики -якобы -ведь надо кого то называть педиками им-а кстати ты замечал что 190 -медленно соображают
Русик Dez
Иван Николаев Не зарывайтесь! Высоким нет смысла суетиться и выпрыгивать из штанов, чтоб привлечь к себе внимание. Скорей наоборот))))) Я это точно знаю, у меня муж и сыновья под два метра)))))))
Инстинкт естественного отбора
Наполен был низкого роста.
Татьяна Пицур
Бахрам Гаджиев Наполеон был среднего роста по тем временам
потому что плохо себя ведут
Сергей Маирко
Не встречал такого.
Как я угараю с идиотов которые в пример приводят тебе здесь Людовика, Наполенов))) Еще бы Иисуса привели в пример, тупоголовые))
Evgeny Khokhlov
представил плешивого ,чуть не стошнило
В погонах и чинах высокость хороша, но что в ней толку, коль низка душа. К. Прутков
Elena Lenskaya