Общество

Как вы думаете - хорошо, что сейчас "всё можно" и можно выбрать - или лучше чёткая линия жизни??

сегодня всё дозволено и каждый выбирает себе по своему желанию - умные выбирают хорошую жизнь, глупые - плохую.. как вы считаете - это правильно?? или лучше было бы одна чёткая линия поведения для всех, чтобы никто никуда не отклонялся..??
как всегда истина на золотой середине...
Одежда На Заказ
Лучший ответ
всё можно.. . хошь в канаву, хошь в кювет.. . Везде дорога открыта, только умничать не рекомендуется и строить из себя гордячку, а то не продвинешься по лестнице служебной, а то и хуже...
Все-таки нужен выбор. Хорошую жизнь выбирают не умные. Сколько у нас умных и не богатых. Не путайте умных и практичных.
Я думаю, хорошо быть уверенным в завтрашнем дне, а не боятся просыпаться утром и думать, какую очередную пакость сегодня этот день преподнесет. Но в то же время любой человек любит быть свободным в своем выборе. Не согласные начинают бунтовать. Что очень плохо. Вопрос очень интересный и занимательный, но сколько людей, столько и мнений. Спасибо за вопрос.
Тимур Тимур
Снежана Исакова спасибо за ответ!! и хороших вам дней))!
Право выбора не должно быть привилегией избранных . Вопрос в другом - как этим воспользоваться разумно ?
Мэри Косик
Выбирает каждый своё - живут все одинаково....
это естественный отбор.
Сергей Салмин
v principe, takoe uje bilo, da i ne tol'ko v nashix krayax. Eto nazivaetsya kommunizm (nu ili socializm).
Vopros sporniy, no, svoix plyusov i minusov i togda i seychas xvataet.
Plyus - vse ravni, nikto ni v chem ne nujdaetsya.
Minus - vse ravni ( =) ) vsem chego-to ne xvataet.
Da i voobshe, ne ot nas eto zavisit.
Четкая линия - это рамки! Я против всяческих рамок, людям необходим выбор. Четкие линии и рамки приводят к революциям.
Oleg Markunasov