Общество
В Швеции хотят заставить мужчин справлять нужду сидя. Зачем спрашивается?
""Вот только очень интересно: а кто будет следить за выполнением норм этого закона, если, конечно, он будет принят. "" - хахахахха!!!!))))) )
Только не я))))))))
Видимо что бы с мужских высот не забрызгтвали всё вокруг.))
вы разницу меджу "какие-то силы предлагают принять",
"хотят принять" и "приняли " - понимаете?
вот когда примут - тогда и обсуждайте.
в России оппозиция предлапгает принять много антикоррупционных законов,
и че их примут?
вот когда примут - тогда и обсуждайте.
и че их примут?
просто обалдеваю - а оторвать кусочек туалетной бумаги и посмотреть, КАК ТАМ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ТЕБЯ- что, не судьба???
Алена Булдакова
это сложней заставить народ...проще запретить..
В Польше на русском языке в туалетах написано "Просьба ногами на унитаз не вставать, опустите сиденье и садитесь". Видно им надоело садится в мочу, вот и хотят принять нормальный закон.
Ирина Колесникова
ты скоро ебнешься на русофобстве.
Могу предложить свой вариант объяснения. В Швеции большой процент мусульиан -иммигрантов. А согласно заветам пророка Мухаммеда, малую нужду надо справлять сидя.
Алена Булдакова
ну и что? страна-Швеция !!!страна шведов а не мусульман-иммигрантов..иммигранты будут приспосабливаться к шведам а не шведы к иммигрантам...))))
Алена Булдакова
мусульмане в европе Это как квартиранты .
София *******
В шведских moské такое в принципе есть, видел. Мусульманы действительно есть, но они не совсем настоящие. Пьют, с татуировками, не ходят в moské, ведут более развязный образ жизни чем у себя дома. Это всё запрещено по религии. Мусульман на самом деле не так много (в процентном соотношении к населению) в Швеции. Речь в статье, кстати без указания на источник (неизвестно откуда информация). Речь идёт, как я понял, о общественных туалетах или о чём вообще речь? в любом здании по стандарту кроме писсуаров обязательно есть унитаз, причём оснащён для инвалидов. А как следить что человек действительно сел на унитаз, а не писал стоя, простите?
Алена Булдакова
ув.Анатолий !! толерантность толерантностью -- но шведы по законам корана жить не станут и чалму не оденут..и в шароварах на ковре сидеть не будут . Не МЕЧТАЙТЕ !!!)))) а шведки тем более ...)))) командой жён танцовщиц рассказывающих сказки Не будут !!!НЕ мечтайте..!!
Алена Булдакова
дааааа такое происходит в евросоюзе.(((..сама живу в евросоюзной стране....борьба сейчас ведётся за порядок !!!народ местный протестует против грязи иммигрантской!! порядок будет со временем!!
"Причина, по которой мужчинам будет запрещено сходить в туалет по малой нужде стоя, кроется в гигиене. По мнению инициаторов закона, когда мужчина в сидячем положении сходит в туалет, то это поможет избежать появления луж и капель мочи на полу и в других местах. "
там так и написано же, но это ещё не самый нелепый закон, о котором я когда -либо слышала
http://blogs.namba.kg/post.php?id=25819
ужас - а вообще уних это вводится для облнгчения труда уборщиц
развесистая ...утка) ) ..
Чтобы быть точно увереным что не промазал мимо унитаза... .
целится не надо и брызги не летят на стенки унитаза.
Рационально....
в Германии тоже. Чтобы не ссали не стульчак.
Это всего лишь предложение. Каждый год правительство Швеции рассматривает тысячи таких самых разных предложений от населения (предлагать может, в принципе, каждый) . Также журналисты почему-то не указали причину (она всегда есть при рассмотрении предложения) Ваши украинские журналисты переписали статью других жунралистов (tch.ua), а те вообще неизвестно откуда взяли информацию. Источник в шведских СМИ на шведском я не смог найти. Очень странно. Информация неизвестно откуда и не полная.
вот это дааааааа !!!неповезло шведским мужчинам!! ! отвечаю и я на твой вопрос -- для чистоты и порядка и экономии! ! это выгодно экономически . так они считают.
)))) Политкорректность ! ))) Идиоты !
М-дa, пeдeрaсты.
штоб блять не гадили
Для Шведов это норм, у них и на неодушевленных предметах жениться можно.... но нам что с этого
А в Египте хотят узаконить "прощальный" секс с умершей женой! так что радуйтесь тому что есть))))