Общество
Почему собаки с кошками друг друга не любят? )
Неправда. . Мои мало того, что живут мирно, одну из кошек, котёнком подобранную на улице, собака ни разу не рожавшая удочерила и ВЫКОРМИЛА СВОИМ МОЛОКОМ! Оно у неё появилось. . До сей поры (6 лет прошло) кошка и собака - мама и дочь. . Вылизывают друг друга, спят вместе.
Дружат и даже очень. Просто рефлекс у собаки на убегающего зверька. А зверек-кошка обязательно побежит если рядом есть дерево. В квартире например кошка очень даже может построить собаку, причем любой породы.
У меня жили дог и кот! Друзья были - водой не разольешь! Когда дог умер - кот сошёл с ума.
а ты змей или крокодилов любишь???
Ольга Бурасова
Не боюсь по крайней мере
некоторые оч даже любят
у нас прям жить друг без друга не могли.... залезут оба в домик и сидят как голубки.... такса с котом.... земля им пухом.... c начала кота не стало, собаки через год.. . пока еще была жива собака, скажешь, где Тимоша? Заскулит, заплачет.... здоровая еще молодая собака, умерла ...через год
Максим Чернышов
Сочуствую. Сам в похожей ситуации - как родню теряешь.
закон природы б*я
Потому, что они говорят на разных языках. И только живя вместе могут найти общий.
У меня любят. Даже вместе спят.
значит что -то передают им из поколений в поколение (кто-то кого то швырнул)
борьба за пропитание - на улице у них схожий рацион
Похоже у Вас не было ни собак, ни кошек....
Ольга Бурасова
И собаки были и кошки и рыбки и попугайчики