Общество

А водку красной икрой закусывать пробовали? Да с деревянной ложки. Обалденно...

H G
А то.... Чего только я не пил в жизни, и чем только не закусывал. Канистру подняли как то со спиртом из блиндажа. 50 лет выдержки. Тушенкой заедали. Современной.
Галия Жунусова
Лучший ответ
H G Здорово Макс! Тысячу лет не виделись!
Вчера с мужиками так в бане посидели, что ни кто не помнит, как выберались от туда.
Здорово попарились. Вот только после пива в бане водка и коньяк под шашлыки - тяжко с утра...
Да водку можно и портянкой закусить!
Макс Зет
С ложки херово.
А вот бутербродик, с маслом и ней, самое то.
только узнал? ну и как Российская икорка? в СССР я её кушал настоящую а к этой из химии не прикасаюсь
H G А я ее и в СССР и РФ - ложками. Да не баночную, а самосольную. И "пятимянутку" с только что потрошонной рыбы, и так.
Я бы и черной икрой с черного хлебушка закусить не отказался.
Ирина Дробович
А чёрной икрой из тазика закусывать ещё обалденнее.
H G Я больше красную уважаю, так уж сложилось...
Обалденно, когда, ваще-не закусываешь.. . Пробовали?
Натуся F
Пробовал.. . Соленый грибочек - лучше.. . ИМХО
Нужно не пить и закусывать, а есть и запивать :)
Велла Ри
H G Новое слово в культупе пития, однако...
Конечно класно!
А ученые института физики высоких температур установили, что если горячую осетрину запивать холодным шампанским, то морда треснет.
От икры ложкой под водку возможно проявление подобных эффектов, будьте осторожны.
Нина Лисина
Да, к водке не плохо, особенно с блинами, а вот к пиву не советую.
Асыл Чокабаев
Всё..- теперь ты настоящий русский! :)))) Но только если ложка была крещеная, а водка освященная..
Darya Filatova
ну не руками же ее есть
Вера Белякова
я как-то красную с черной перемешал !!супер!! а красную прям в ведро однажды ложки воткнули и с водочкой))
Я жил на Камчатке, так мы на речке за не имением ложки, икру горстями жрали из ведра, ну и с водочкой разумеется. Кстати камчи никогда не говорят на рыбалке. Был на речке, пошол на речку. Ну кто был- знает. Привет КАМЧАТКА я вас всех люблю.
Azamat Makataev
ну ты мажор!))) А я с золотой ложки, чёрную икру! =)
H G А я черную как-то не очень. Красная вкуснее.
Да и деревянная ложка - она вкус металла не передает пищи, попробуй.