Общество
Водку чем предпочтительней закусывать?
Манной кашей, выходить легче будет... или винегретом, тогда красивее
так ничем ибо не употребляем однако
газировкой. Окосеешь быстрее - выпьешь меньше. Похмелье хуже - мотивация к повторению меньше
Царское хлебное вино в закуске не нуждалось, закусывают плохо приготовленную на скорую руку не из пшеницы твердых сортов, не очищенную должным образом водку, так как уксусный альдегид и сивушные масла придают водке неприятный вкус и запах.
Метанол же, присутствующий в водке и др. алкогольных напитках (в частности вино из винограда сортов Изабелла, любимое на Кубани, по метанолу запрещено в ЕС и США) , разрушает печень и мозг, приводит через похмельный синдром к алкоголизму, ранней смерти.
Пейте водку хотя-бы из спирта "Альфа".
Aygerim Nurpeisova
1000 Баллов! +
Тут много вариантов.
По мне, так закусок должно быть сразу множество и это множество должно быть разнообразным. У меня обычно к водке соленые огурчики, грибочки, маслины, лимон, нарезанная копченая колбаска, соленые помидорки и желательно зажаренная в духовке курочка. А если есть деньги - еще и семга с лучком. Ах, да! Лимончик еще забыл )
Если же цель просто напиться - к водке у меня пиво ))
Тильки сало.
Лучше занюхивать корочкой хлеба.
На вкус и цвет...
Холодец, шашлык, стейк
Грибочком, батенька, грибочком.
Огурчиком солёным.
Мне нравится салом
хрустящим огурчиком
Разносолами, салом.
Пусть всегда будет водка, колбаса и селедка, винегрет и капуста, вот тогда будет вкусно!
Лимоном
я кусочком хлебушка занюхиваю.
ржаной хлеб и грибы с картошкой со шкваркми и огурчики