МИр многообразен и любить только что то одно было бы слишком жестоко. НЕдавно у нас было Шампанское под жареную в духовке курочку, но вполне вкусен копчёный лосось под выдержанный коньяк. Но и тушёная капуста с сосисками с пивом тоже очень вкусно.
Извините, не сразу заметил, что вопрос к россиянам. Ну да ладно, думаю не сильно помешал. Ну не может быть просто вкусным что то одно. Уж очень много чего вкусного существует.
Общество
Вопрос к россиянам. Какое у вас самое любимое блюдо (или продукт) и как часто вы можете это себе позволить?
Люблю фрукты, ем каждый день. Пирожки люблю, но это увы, приходится есть нечасто, иначе я в дверь не полезу...
что значит "позволить"? захотел, купил и ешь
Фаршированные блины (говяжье сердце, яйцо, лук). Ем редко, готовить лень.

Семён Мироненко
То-то такой ник придумал))) Смотри, не смешивай водку с пивом )))))
Картошку в мундире. И позволить могу, когда захочется
Клубника со своего участка. Позволить могу каждое лето)
Семён Мироненко
Аналогично!!! Объедение,. и без химии.
странный вопрос. каждый день разные блюда.
Семён Мироненко
Странный кот, я спрашиваю о любимом))) мяу.
От икры осетровой уже тошнит, а лобстеры разлюбил, да и трюфели уже не лезут
Сметана... Могу позволить домашнюю, магазинную не могу позволить - пердю сильно... Не принимает организм всякую вытяжку из дикорастущей травы называемой пальмой...
Признаюсь в любви к холодцу, сам его готовлю ...Но, часто не получается - чаще к большим праздникам, чтобы самому отведать от пуза и родных угостить .
Коньяк шашлык .8лет назад пробовал .класс было!!! на день строителя!
Семён Мироненко
И шо? С тех пор ни шашлык, ни коньяк не пробовал? :-))
плов
делаю, когда получается купить нужный рис (девзира), к сожалению в магазинах не найти, приходится покупать через инет
бифштекс из телятины, ем раз в неделю, хотя могу и чаще, но не буду; мясо покупаю, - бычка на двоих