Общество
Можете ли Вы вспомнить любимое блюдо своего детства???
Манная каша)))
Слегка отваренная вермишель пропущенная через друшлат и посыпанная сахаром.
Могу.... чебуреки по - ленинградски....
бабушка жарила мне тонко нарезанные пластики картошки прямо на плите
Черная икра. Стоила 17 рублей кг, тогда это были большие деньги. Я ребенком любил, и мне часто покупали и делали бутерброды.
Пельмени, парное молоко с хлебом.
удмуртские пельмени....
жаренные мидии на берегу моря, особенно когда с уроков сбегали !!
картошечка жаренная
мороженое)))
тюря. свежее парное молоко с деревенским хлебушком.
летом в деревне весь день бегаешь, коровам хвосты крутишь, поесть, попить некогда.
вечером бабуля как даст тюрю. мяу как вкусно!
гоголь-моголь
Жареная картошка, черный хлеб и молоко
щи, борщ с сухариками
коврижка
Свежий хлеб с холодным молоком.
Картофельное пюре с томатным соком.
Пончики
Салат оливье. Тогда он в моду вошел.
бабушка мне на день рождения всегда заказывала пирожные в виде фруктов и цветов в плетеной из шоколада корзине. сейчас что то нигде нет такого.. было очень вкусно)
Макароны с котлетой и соленым огурчиком.
мне все нравилось.. . чего ел то и было любимым... типо в моей попе все прело и в связи с этим проблем с приоритетами в питании у меня не было... кстати. как и мало доступных продуктов...;))
хлеб с водой
Рыбные пельмени (г. Мурманск) , котлеты рыбные. Заварное пироженое.
черный хлеб с молоком
Манная каша