Общество
любимый мультик вашего детства? или ваще--ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТ?
Спасибо, что напомнили - ещё раз посмотрела "Жил-был пес". Волк с его "ты шо по деревьям лазаешь" и "работа такая" - просто бесподобен!
пластилиновая ворона
Том и Джери.
"В синем море, в белой пене"
Да мультов любимых куча! Навскидку: Простоквашино, про кота Леопольда, про домовенка Кузю, "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона", про Ваньку, змею Скарапею и волшебное кольцо, про капитана Врунгеля, про Бармалея и доктора Айболита и еще много-много других, хороших советских мультиков.. . Сейчас таких почти не делают. Да, еще про обезьянку, слоненка, попугая и удава весь цикл, Карлсон, по Чертенка №13, и те армянские из серии "В синем море, в белой пене".
Анастасия мультик.. и Губка Боб
Natalja Daudisa
анастасия- и мой....
Влад Федорович
Вот оно, новое поколение... Анастатасия, Чип и Дейл, Том и Джерри и Губка Боб... Ужжоснах.
В моем детстве все мультфильмы были любимыми и красивыми-ведь их было не так уж и много, но зато какого качества!!! А сейчас с внуком смотрим все больше Лунтика и Машу и медведя-очень нам нравится.
Жил был пес, Том и джери, Фунтик ))
Ну погоди... да и ваще я советские на подобе таких люблю, хотя не могу сказать что запад отрицаю. В детстве Алладина и Короля льва тоже котировал)
В детстве любила диснеевские мультики, потому что они отличались от наших привычных.. . А теперь любимые те, что нравятся моей дочке.
"Мамомтёнок"
Татьяна Марьяновская
Песенка вечная...
Татьяна Марьяновская
Песенка вечная...
робоцып
чип и деил :)))
Южный Парк)))
Наталья Колесникова
Южный парк мультик ваще клёвый)) есть такие моменты, что аж за живот хватаешься от смеха)))
каникулы в простоквашино (все серии)
ну, погоди!
Наталья Колесникова
Не могу представить человека, который не знает этот мультик;)