Общество

Ближний Восток обновляется, коснется всего мира?

Так или иначе ДА, так как он, ближний восток, крупнейший поставщик энергоносителей, а энергоноситель двигатель мировой икономики.... А по прогнозам ученых нефть скоро кончится и нельзя даже представить чем это обернется для современного мироустройства.... Так что процесс происходящий сейчас на ближнем востоке это тока начало той войны за контроль энергорессурсов, которая разразится в будующем, а может и идет прямо сейчас.... Так что мы скоро станем свидетелями мировой революции, а то что она будет уже мало кто сомневается и виной всему аммериканцы, а в часности федеральная система США. И мне кажется, что все происходящее там идет под полным контролем и сценарию ЦРУ.. . Так или иначе к власти там придут марионетки, а если нет то эти страны мне жалко ибо их ожидает судьба ирака, то есть полная системная диструктуризация власти и общества, полная патеря контроля над управлением страной, а над всем этим аммериканский флаг....
Кантарбаева Шырын
Лучший ответ
Обновляется? Как Вы наивны. Там всего лишь смена кланов у власти. Перераспределят и еще лет на 30 успокоятся.
Навряд ли. У нас только такие незначительные выходки. На большее не способны.
Вопрос только в том - в какую сторону он обновляется. Может пойти к цивилизации, а может и к мракобесию.
Артём Живаев
Саккумулировав деньги запада, восток будет вести более агрессивную политику .
И для этого выдвигает более агрессивных лидеров .
Вполне возможно.
Даже не сомневайся! И до нас дойдет. Разве не видишь- руководство уже готовится.