Читайте
Бомбят, лужи крови.
Я 2 войны пережила.
Мне первый раз жизни страшно. Еще ракета!
Наши ответили, а Аза и Хамас разбомбили школу в Ашкелонене со спрятавшимися учениками. Трясет все
Парня, который быз 3 года заложником, сегодня Хамас расстрелял!!! Хаммас требовал за этого парня отпустить из тюрем + -300 с чем-то пойманых террористов.
Наше правительство как-то там шло на переговоры и компромисс, я просто в ужасе, что переживают родители этого парня, но, т. к. всех Хамасовцев не выпустили, они парня не отпустили. Он 3 года был заложником и сегодня они его убили !!!
Парню лет 22-24, он и пожить-то не успел!!! !
В Азе погибло 350 человек.
В Азу мы открыли границу и доставили им воду, еду и медикаменты. Ашкелон-Сдерот вымер.
Почти все, кто мог уехали
А потом эта бомбежка. Тоже самое было 1,5 года назад, когда разбомбили Хайфу
За пару часов у нас больше 70 ракет взорвалось
Ашкелон разгромлен.
Они бомбят больницы. Даже израильских арабов, поселения, Хамас бомбит
Своих же!!! !
-------
Она погибла.. . еще 2 минуты назад жила, та, которая пострадала от ракеты, которая недалеко от моего дома упала... .
Общество
На Ближнем востоке всетаки война или просто вооружённый конфликт?
Израиль объявил о начале ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ВОЙНЫ!
А в Чечне была война или "восстановление конституционного порядка" ?
там разбушевался квартирант, который отобрал у хозяев их дом и землю
вместо того, чтобы квартиранту набить морду и вернуть дом хозяину ИДЕТ СПОР
Это продолжается еще до нашей эры. Мочить будут долго но безрезультатно. Бог наказал.
там это обычное явление
или перманентная война или постоянные вооруженные конфликты
Война - это когда с обеих сторон воюют вооружённые люди ( войска ) .
А конфликт, это когда вооружённые убивают невооружённых.
Война, причем самая настоящая! К сожалению, но, что делать ...Надо быть твердыми и дать по морде Исламскому экстремизму ...
а какая разница между войной и многочисленными воруженными конфликтами продолжающимися не один год?
Война.
Ну сейчас просто вооружённый конфликт