Общество

Если Иран создаст атомное оружие - это будет гарантия мира на ближнем востоке ? Или угроза для человечества ?

Буде надеется что будет мир.
Юлия Волощук
Лучший ответ
Огромная глобальная угроза.
Неля Тнв
Израиль ведь создал ядерное оружие., нарушив все решения ООН, а он ведь более агрессивная профашистская страна и пока ничего страшного не произошло. Если Иран хочет жить спокойно, ему просто необходимо такое оружие. НАТО долбит всех, кто многократно слабее. Корею боятся, хотя там пара каких-то сомнительных бомб без нормальных средств доставки.
Какая на хрен угроза? От кого? Кто им даст создать? Да с лица земли сотрут как мандовошку!))
Не если, а когда
Танюша Горбач
Вы представляете ядерное оружие в руках, например, Бен Ладена? Арабский мир очень изменчив. Сегодня у них одно настроение, а завтра бац и площадь Тахрир. И кому оно потом попадёт в руки одному аллаху известно.
Ghennadi Spatari
Скоро увидим.
Ruslan33 Kkkkkkk
иранцы они же тупоголовые фанатики.. конечно угроза человечеству.. тем более что их маленький мук предводитель в открытую заявлял о своем намерении применить ядерное оружие в отношении израиля..
Julija Belunskaite
Доверь обезьяне ядерную бомбу и посмотри чё будет!
Vardges Papyan
Угроза!! ! Поскорей бы США навела порядок
Знаете, как в том анекдоте: <<Как бы ни старались создать Иранские учёные обогащённый уран для применения его в атомном оружии, у них всё равно получалась анаша>>. Но даже если и получится, то качество этого оружия будет весьма плохим. Угроза, пусть даже минимальная, присутствовать всё равно будет.
Да никакой угрозы не будет, ты больше америку слушай, она тебе ещё и не такое расскажет. Может и есть что-то у Ирана, восток-дело тонкое, но нападать он ни на кого не собирается.
На Ближнем востоке есть уже обезьяна с ядерной дубинкой - Израиль.
Не успеет, Америка уже готова развязать новую "Ближневосточною игру".
Незнаю, незнаю, поживём увидем, да кто его знает что будет. У каждого государства свои цели, свои планы, своя идеология.
это будет ядерный осел.. как Пакистан
Mysterious А