Общество
революция на Ближнем Востоке. последняя остановка - Иран? внутри.
Возможно Иран - главная цель.
О Персия, несчастная держава! \ Тобой когда-то правили герои, \ Что мудростью лукавой и отвагой\ Смирили Африку и одолели\ Окованную холодом Европу, \ Где солнце робко светит сквозь туман. Кристофер Марло. Перевод Э. Линецкой ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть первая
Всё делается по американской технологии, которая устремлена на завоевание африканского континента полность. и безоговорочно! Ирак тому пример!
Вячеслав Соболь
да тут уже и не об Африке речь...
волна докатилась до Ирана...
случайно ли? не думаю...
волна докатилась до Ирана...
случайно ли? не думаю...
Разбежались. В Бахрейне уже практически придавили, в Иране вообще мало не покажется.
Вячеслав Соболь
в Бахрейне придавили, потому, что Бахрейн - стратегический
союзник США.
в Иране же лидеры движения Сопротивления заявили:
"этот режим больше совершенно невозможно терпеть.
мы пойдем до конца. А Ахмадинежаду следует готовиться к Гражданской войне".
в Иране были уже массовые волнения в 2009 году. и это Ахмадинежаду мало не показалось.
союзник США.
мало ли что Израиль хочет...
Возможно, цепь революций в арабских странах это результат работы американских спецслужб. Мировой жандарм не только умеет бить дубинкой по головам, но и незаметно устраивать революции ради свержения одряхлевших режимов в арабских странах, опасаясь того, что в случае реальной революции к власти в арабских странах могут прийти совсем другие люди. На Иран они, конечно, не рассчитывали. Но кто его знает. Все равно, когда-нибудь придет очередь и Ирану свергать своих мракобесов.
Вячеслав Соболь
нет-нет-нет!! на Иран они, как раз, и расчитывали!
они запустили эту волну "издалека",
что очень грамотно. сначала пострадали проамериканские страны,
специально, чтобы на Америку не подумали!)))))))))))))))
хитрые!)))))))))
а дальше, по цепной реакции, волна должна докатиться и до анти-американских
режимов.
они запустили эту волну "издалека",
хитрые!)))))))))
режимов.
революция на пустом месте не делается и без денег ты её тож не сделаешь, значится есть влиятельные люди скорее всего из-за границы для смены политической обстановки в стране.
Знаете, что настораживает в этих арабских "революциях" ? Есть крики " против", " долой", а вот что ВЗАМЕН? Вспомните горбачевско-ельцинские времена, сколько было желающих уничтожить советскую власть и под эти вопли и "требования свободы" - кто оказался у власти в стране? Революции не делаются под призывом " повысить зарплату", рано или поздно кукловод себя обозначит, чаще бывает поздно... Вот и интересно, кто ОН?
Вячеслав Соболь
скорее всего, это США.
это часть глобального плана Мирового Правительства:
перетряхнуть весь мусульманский мир так,
чтобы там камня на камне не осталось.
эта волна запущена по принципу домино:
сначала она сметает проамериканские режимы, а потом докатывается и
до антиамериканских: Сирия, Ливия, Иран.
чтобы там камня на камне не осталось.
эта волна запущена по принципу домино:
Mansursho Rahmatulloev
Вот и мне кажется, что торчат тут жидовские пейсы.
а может и не только..
Волна всеобщей подозрительности ( к США + ) охватила наших "мудрецов" - напрасно :
В Иране уже была революция, исламская, анти-амерская - в кот. уже США не упрекнёшь.
Революции никогда не бывают экспортированы, они вызваны недовольством народов эгоизмом коррумпированных верхов.
Можно вспомнить Россию - когда февраль поддержала даже царская семья, а большевиков
- дворяне, даже и генералы генштаба! и царские министры ! .а про народ - и нечего говорить.
Вячеслав Соболь
Революция а России делалась на немецкие деньги.
Революция в Иране - наверное при содействии СССР.
известно, что во время ирано-иракской войны, Ирак поддерживался американцами,
Иран поддерживал СССР.
Индия - Пакистан!
Глобалисты - разединят, натравят друг на друга, за копейки скупят акции на нефть .
Есть у революции начало - нет у революции конца....
Сосед Ирана и Египта в этом очень заинтересован.
Обратите внимание, как нефть подскочила в цене... Вот и заинтерресованные лица...
Вячеслав Соболь
да, именно!
ведь, после установления контроля над иракской нефтью,
Америка перестала быть импортером, а стала ее хозяйкой.
арабами вобще легко манипулировать. стадо ж ведь
Кто управляет волной - мы можем только догадываться. И мы никогда не будем точно знать, кого следующего накроет эта волна, и кто будет последним, до кого она докатится, пока не станем членами "комитета 300"...
Пришло время уничтожить арабесов