Общество

Америка по-прежнему контролирует за ситуацией в мире .в частности на Ближнем востоке, или делает вид?

В принципе главный враг России не Америка, а Англия.. это она играет роль закулисного кукловода... Америка, как деревенский силач... много мышц - да и только... Это Англию больше заботит ситуация на Ближнем Востоке.. это её традиционный объект внимания.. Ведь ведь говорят же англо-саксонская культура... а не американская, английский язык, а не американский... а это многое значит... культура, язык.. вот поэтому, в бывших наших республиках стараются запретить русский язык, культуру, переводят алфавит на латинницу... ведь всё это создаёт мировозрение.. а значит и единство..
Любовь Uhnevich@mail.ru
Лучший ответ
Америка - никогда не дремлет
Она не только следит, но и направляет и оплачивает все революции. Ей надо нефть прибрать к своим рукам и убрать несогласных с ее политикой
В принципе главный враг России не Америка, а Англия.. это она играет роль закулисного
ответ:
Англо-саксоны спасли Россию и от Бонапарта и от Гитлера!
Viktoria Pavlova
Однозначно, что США пытается контролировать практически любую ситуацию в мире. Вопрос только в степени усилий, которые прилагают спец. службы к этому.
Ближний Восток тема "горячая" и они стараются держать руку на пульсе.
Юрок =)))
от них уже ничего не зависит
***лана ***
...эти америкосы вечно лезут куда надо и не надо... а потом орут на весь мир нам де до всего дело есть! а ведь их кроме денег ничего не волнует, вот и орут "Спасите наши ..."
Денис Пашалы
А вы по какому поводу интересуетесь? Хотите стать миротворцем?