Общество
Мне интересно мнение каждого(-ой) насчет миграции граждан ближнего востока в Россию, в частности в Москву, область!
.
Гнусная политика власть имущих. Направлена на уничтожение славян в России.
Не тот менталитет, да и социальная культура отстает. Лучше всем оставаться на своих местах.
Профсоюз плохо работает и не ограничивает местных производителей от дешевой раб. силы.
Так Россия любит арабов нежной любовью...
может скоро в москве будет мэр бен ладен .
Про ближний Восток не знаю, а вот нашествие из средней Азии.. когда критическая масса перейдет нужную отметку-будут местных гонять и резать.
пока у людей, которые приезжают в Россию, на Родине не будет возможности зарабатывать деньги, они будут приезжать в Москву и в другие города, это данность, вне зависимости от отношения к этому людей
Ближний Восток-это Сирия и Ближняя Азия. И кто хочет оттуда переехать в Россию? Может Вы имели ввиду Среднюю Азию? Пусть только свои принципы не пропангадируют. Тошно, их слушать. Да и не нужно. Видели в Боснии их милосердие! Аж блевать хочется....
пусть приезжают.. . в гости. А когда, выйдя из дома --по дороге, в транспорте, в магазинах, школах.. . слышишь чужую речь, это плохо, это уже нЕ нормально. ( Москва, область)
В Нюью-Йорке, что иначе?
да надоели уже. Ходишь как по аулу. А с другой стороны москвичи и соотечественниками не довольны. Только и слышишь- понаехали тут....
Просто меняется генофонд столицы природный процесс взаимосвязанный с деньгами...
А сейчас во всем мире так. Люди не от хорошей жизни покидаюд свои земли. Во всех столицах мира одна и та же картина. Сейчас в Брусселе на улицах почти нет белджов все мароки, турки и темнокожие. Так что это болезнь всей планеты и всегда неприятно ловить на себя недоброжелательные взгляды.