Общество

Что происходит в Ливии на Ближнем востоке - почему из Африки много беженцев в море ?

Думаю на сегодня не следует делать секретов. Так как свершенное уже свершилось. В свое время (еще был жив Бен Ладен) у Аль Кайды был разработан план по распространению своего влияния и построения собственного государства - Халифата. Оно как раз было основано на эмиграции. В стране идут волнения, идет миграция населения, после чего разжигается на новом месте, в новой стране. И так далее, во обще все что на западе на сегодня твориться должно было происходить в нашей стране. В первую очередь на Кавказе, Татарстане, Башкиртостане и Сибири. (Области где в первую очередь планировалось разжечь джихад). Имея такую информацию, ряд соотечественников работала с таким имиграционным населением. То есть хаяли нашу страну, здесь плохо и хвалили запад. Со ответственно волна и двинулась на запад. Запад о перспективах был предупрежден но из за своей беспечности и безолаберности из за своих взглядов не принял ни чего. Более того им была раскрыта схема "завоевания стран "(семьи имигрантов быстро разрастаются) - писали сказки. Пока не стали взрывать. На сегодня у них проблема. Это одна из темных страничек борьбы, наших движений с заселением наших территорий. Дальше история покажет что где и когда.
Harut Hakopyan
Лучший ответ
Абылай Кенжетайулы Почему мужчины трудоспособные убегают из Ливии - они что не способны защитить женщин и детей от бандитов и стариков тоже ?
Страны НАТО принесли туда демократию. Под крыльями бомбардировщиков.
Да ничего там не происходит. Просто кто то у кого ум за разум зашёл направляет десятки тысяч террористов в Европу. План такой-оккупация Европы недочеловеками и замещение ими коренного населения.
Анна Малыхина
Пиндосы нефть у них отбирают устраивая войны
Ливии нет, так же как нет Ирака и Афганистана.
Война там