Оливье - это обязательно! У меня муж без него за стол даже не сядет!
Ёлочка, игрушки, фонарики, гарлянды - это всё обязательно.
А вот водка - вообще не обязательно.
Новогодний напиток - это шампанское!
После шампанского мы предпочитаем сухие вина или коньяк в малых дозах.
Не обязательно напиваться этой поганой водкой как скоты!
Пригласить гостей, кулюторно посидеть, после курантов повзрывать салюты, зажечь бенгальские огни на улице, прогуляться, подышать воздухом.
Потом, может, потанцевать - вот он наш родной, любимый праздник - Новый год.
А какие новые идеи? Это уже будет не новый год, тогда!
Общество
Через месяц Новый Год. А меню не составлено, гости не приглашены... Есть какие-то НОВЫЕ идеи, кроме водка-оливье?
Марина Панова
Вот знаете, буквально каждое слово на душу легло )))))) Всегда так отмечали, если кто и перебирал малость, так это случайно и редко..))) А ничего другого и не нужно )))) До свидания ))))
Ананасы в шампанском.. .
А если серьезно, то можно приготовить какую-то национальную кухню.. . И вообще провести празднование в каком-то стиле, так чтобы и напитки и блюда и интерьер и одежда, музыка и т. д. соответствовали ему.
Например, в немецком:
Напитки - пиво и глинтвейн, еда - жареные колбаски, айсбан, из музыки - ну хоть Вагнер - Полет Валькирий...
Например, в немецком:
Регинчик Кислицына
Это будет не новый год, а день Германии в России! А как же сказка, дед мороз, ёлочка, загадывание желания на салфетке, сжигание и выпивание вместе с шампанским пока бьют куранты?
Это же наш традиционный, самый любимый и долгожданный праздник с детства!
Новый год - год Дракона.
прошлый раз отмечал его с тарелкой раков сваренных в пиве. .
в этот раз? посмотрим - все будет зависеть от премии в конце года...
Например, кефир и манная каша.
сидеть на берегу реки и ждать чуда, авось припрётся...
баня.... самогон.... гармошка ну и конечно - девочки )))
Много оливье и водки
А давайте всем проектом на новый год на необитаемый остров в каком нибудь тёплом океане свалим, и экстремально встретим новый 2012 !! ))))
Можно: оливье- водка...
Марина Панова
Зачот, Изя )))))
Сходить с друзьями в баню и пьяному улететь в Ленинград
шашлык и пиво) банально, но лучше чем ваш вариант...