Общество

Новый Год! Назовите три-четыре ассоциации с Новым Годом.У меня-мандарины,оливье, запах хвои, шум до утра. (из детства)

Иван Беленов
Это волнующее ожидание ЧУДА:))).... а вдруг ВСЁ исполнится и сбудется?:))) ) может быть поэтому мы любим Новый Год больше других праздников и дня рождения?:))))) )
Ассоциации типиичные - мандаринки, ароматный запах елки, поздравление по тв, петарды, стреляющие по всем часовым поясам, веселые и доброжелательные граждане:))) ) С Наступающим, А Роз!!! !
Анна Нагорная
Лучший ответ
Иван Беленов Спасибо СИБ!!! Всё именно так!!!
Пусть и в наступающем всё будет ...весело и доброжелательно.!!!Нам ОЧЕНЬ Не ХВАТАЕТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВА!!!!
Хорошего праздника и замечательного года!!!!
Мандарины, мешок подарков, театр вечером и... как ни ужасно- обалденный вид!
Запах елочки, шампанское, ночная трапеза, кто-то кого-то поздравляет что закончился старый и начался новый ...да, все сидят за столом, едят, переговариваются и одновременно смотрят телек (это либо какой-то концерт, можно и тупо все программы по очереди жать и конечно фильм С Легким Паром (хотя все и так его наизусть знают)
Иван Беленов Точно!!! Отлично!!!
обожраться напиться подраться, окропляя желтеньким снег
Alexei Plamadeala
Смех, красивые женщины, шикарный стол, шампанское, танцы, ёлка.
Иван Беленов О! Да вы наверно в Париже Новый Год встречаете?)))))))
Елка, мандарины на ветках, старые игрушки елочные. И подаодарок под елкой. Деьство взыграло!
Дмитрий Белов
Пьянка, мишура в салате, дядя Жора спит на моей кровати, а я в ванне.
Анна Давыдова
Иван Беленов Какая прелесть....)))))
елка, мандарины, гости, подарки, большие каникулы
а еще какая-то "мертвая" тишина на улицах 1-го утром)))
Иван Беленов Точно!!!!Это бывает раз в году....
Странно, но пока я этих ассоциаций не наблюдаю.
Turac Sultanova
Ёлка, новогодняя иллюминация на улицах (обожаю когда так красиво всё светится) , снег, мандарины.
Зауре *****
Дед Мороз, подарки, шоколад, "Ирония судьбы".
Иван Беленов Точно!!!!Ирония Судьбы....))))))
курица и шампанское, а еще наполеон)
Юля Павлова
шампанское ...икра ...голубой огонек ...зарубежная эстрада ( в 4 утра)
Виктор Лёткин
Иван Беленов Ой! Точно! Ритмы зарубежной эстрады....))))))
Мама очень вкусный наполеон делала раньше, а еще круче всего проснуться и доедать салаты=)
Иван Беленов Опаньки! Так вот кто салаты доедает!!!!ну-ну...))))))
Здорово! У меня мама тоже вкусный Наполеон делала раньше....
елка, салют, Ирония судьбы
Тёма Bgd