Общество

Ассоциации с Новым годам всем известны-Голубой огонёк,оливье,поздравление Президента. А ассоциации с Рождеством?

Jurij Sergeev
Трансляция рождественской службы из храма по телевизору, вот пожалуй и все: (
N J
Лучший ответ
Нет ассоциаций.
Nyan Cat
Оливье.
Михаил Чуйко
Дыса Александр Прально-президентов с голубыми огоньками побоку:)Сэр Лоуренс Оливье форэвер!
с тройкой лошадей с бубенчиками на ВДНХ
Пьяные металлисты и свежие пентаграммы на ларьке.
честно сказать - никаких.
L O L
С огромным мошенничеством двухтысячелетней давности.
Рождество одной иллюзии русским праздником не считаю, не принимаю и не праздную.
у меня 7 января день рожденье.
Jurij Sergeev а у меня- годовщина свадьбы! )))
Нерабочий день, всеночная служба по ТВ, и "поздравляем" Президента.
Zoya Abdrahmanova
У меня почему-то со сказкой Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" там вроде как раз во время Рождества основное действо. . ну и плюс мультфильм, ессно..
Гадание при свечах и секс с любимым!
С ним связано ощущение двусмысленности, раздрая. Часть народа демонстративно не знает дату 24.12, другая - демонстративно знает, почему не 7.01. Смысл любого праздника - в том, чтобы сплотить группу в псевдоорганизм, способный к некритичному восприятию пропаганды. Разумеется, при этом стараются усилить групповой эффект оглупения химическим и психическим воздействием, но без сплочения группы второстепенные методы не дадут предсказуемый результат.
Таким образом, праздник, разбивающий группу, изначально лишён иного смысла, кроме как удержать раскол. Белорусы решили данную проблему так, что отмечают оба Рождества.
А ассоциации с Рождеством это Санта-Клаус в америкосовских фильмах. Именно поэтому я не очень к рождеству...
америка))
Колядование . В деревнях свято соблюдается.
Игорь Филькин
Прорубь, обморожение, труп, акваланг.
Игорь Филькин прорубь на крещение 19 января
Я 20 лет живу в США и отмечаю все праздники, всех конфессий! Хорошо! Сегодня канун Рожества. Завтра будет индейка, приготовленная в глубоком масле в огромном фритюре, начинка из устриц, и т. д. А после ночной бар и коньяк.